Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургКости на изгибе кистей 2016-05-29 14:05
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 32 года. Года 2 назад на запястьях рук стали периодически появляться косточки. Сейчас они не исчезают и стали болеть. Подскажите, что можно с этим делать? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологПринимаю ландинет 2016-05-29 13:57
Здравствуйте, я не знаю что делать. За день до овуляции был ПК (8 день принятия ландинета 20). Чувствую тяжесть внизу живота уже 3 день (наверно овуляция). пью ландинет вовремя. Что делать идти за пастенором в аптеку. Пока не поздно? Раньше была проблема забеременеть. Какие шансы беременности на 8 день...
0
1
ЭндокринологМаленький рост 2016-05-29 13:49
Здравствуйте, у меня очень маленький рост, всего 150 см. Лет с 13 не расту. Родители тоже небольшого роста. Предлагали висеть на турнике когда-то рост увеличился на 1 см, не больше, теперь ничего не могу поделать. Есть ли какие-нибудь эффективные препараты для увеличения роста? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ГинекологПервый раз месячные 2016-05-29 13:48
Здравствуйте, у меня пошли первый раз месячные, сейчас мне тринадцать лет, болей в животе не было, идет уже пятый день и не заканчиваются почему? И когда они закончатся? Не понимаю почему так долго, обьясните ответьте пожалуйста, спасибо за помощь
0
1
ГинекологЭпидермальный стфилококк 2016-05-29 13:39
Здравствуйте. В ноябре 2015 года появился зуд наружных половых органов, и белесоватые выделения с кислым запахом, гинеколог назначила лечение кандидоза-пролечилась, не помогло, сдала анализы-выявлен массивный рост эпид. Ставилакокка, чувствителен к клиндамицину, цефазолину, ванкомицину, оксацилину. Назначили...
0
1
ГинекологКонтрастный душ при миоме 2016-05-29 13:38
Здравствуйте, у меня миома матки почти 3 см субсерозная. Также варикоз вен на ногах, повылазили вены ножки отекают. Летом очень облегчает отеки на ногах контрастный душ сильно горячей и сильно холодной водой. Не ускорю ли я рост миомы если буду обливать хотя бы ноги. Спасибо большое за ответ.
0
1
Сексолог-АндрологНемеет лицо при оргазме 2016-05-29 13:36
Здравствуйте. При оргазме немеет левая часть лица (область виска и щеки). с чем это может быть связано? Нужно ли проходить обследования? Раньше такого не замечал.
0
5
ГинекологЗадержка 21 день, есть воспаление 2016-05-29 13:35
Здравствуйте, у меня месячные закончились 25.02. , 15.03. Был незащищенный ПА после которого были признаки беременности, но 8.04. пошли месячные с острой болью, (но они все время болезненные) прошли не обильно, три дня. Была у гинеколога, матка обычная, не беременна. Были выделения творожистые. Мазок...
0
1
ДерматологСыпь на локтях 2016-05-29 13:35
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на локтях у ребенка. Ничего не чешется и не болит, но прыщиков становится больше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Регулярно пьем витамины и питание полноценное, за гигиеной тоже следим. Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, МРТ заключение: снижение пневматизации сосцевидных ячеек с обеих сторон. О чем это говорит? На МРТ сделанного два года назад такого не было? Там была сохранена. В течении четырёх лет беспокоит постоянный звон а ухе. Слух ухудшился, была сделана темрано пластика с обеих сторон.
Вверх ↑