Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологТестостерон ундеканоат 2016-10-31 21:14
Здравствуйте, У меня полицитемия, колю интерферон 6 млн/неделя, анализы в норме. Легкий простатит. Пролапс митрального клапана - не беспокоит. Больше заболеваний нет. Низок тестостерон - ниже нормы, мне 46 лет. Можно ли использовать долгий тестостерон ундеканоат типа небидо?
0
1
ОфтальмологИзображение зебры в глазу 2016-10-31 21:14
Здравствуйте, 8 месяцев назад. Резко в левом глазу появилась черная туча и как- будто что-то рвалось. Лечили антибиотиками и витаминами через 3 месяца стала видеть. Через 5 месяцев опять левый глаз не видит. А днем видит изображение зебры.
0
1
ГастроэнтерологСильный дискомфорт в эпигастрии 2016-10-31 21:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, уже как 2 месяца я испытываю дискомфорт в эпигастрии, на голодный желудок все прекрасно ничего ни беспокоит, но даже после стакана воды я ощущаю дискомфорт наполнения чего то, мне тяжело дышать при выдохе вдохе ощущаю как будто камень в желудке лежит, приходиться...
0
1
ДерматологВодянистые пупырышки на пальцах 2016-10-31 21:03
Здравствуйте, где то пол года назад у меня на мизинце левой руки появились водянистые пупырышки, они очень сильно чесались и по первой я палец расчесывала до болячки, потом поняла что если буду чесать они не пройдут и стала терпеть и попутно смазывать палец мазью акридерм, через дней 10 прошло но кожа...
0
1
ГинекологСбой в применении цикловиты 2016-10-31 20:57
Здравствуйте, принимаю Цикловиту по назначению врача из-за нерегулярного менструального цикла. Врач сказал начать принимать с Цикловиты 2, а потом перейти к Цикловите 1. На 15 день цикла начала пить Цикловиту 2, а через неделю пришли месячные. Как пить дальше? Продолжить Цикловиту 2 или перейти к 1?
0
1
ТерапевтКом в горле в течение недели 2016-10-31 20:53
Здравствуйте, на протяжение недели беспокоит чувство комка в горле. (в нижней части). Дыхание не затрудняет, тянет на протяжение дня то больше, то меньше. Особенно активно по вечерам. До этого болело горло, кашляла. Потом кашель прошел, но хрипы периодически есть, перед тем как громко говорить нужно...
0
3
ГинекологЗадержка без беременности 2016-10-31 20:51
Здравствуйте, у меня задержка уже две недели. До этого цикл был регулярный. Делала два раза тест, оба отрицательных. Упало зрение, очень сухая кожа. Кормлю грудью 11 месяцев. По утрам неприятное ощущение во рту.
0
4
Здравствуйте, 4 месяца мучилась с кожей на лице, постоянно появляющиеся мелкие прыщики, кожа стала более жирной. Зуда не было. Сдала анализы, оказался подкожный клещ. Дерматолог прописала гель для умывания joyskin, мазь азелик, раствор метрогила, метронидазол. Азелик не использовала, вместо раствора...
0
1
Детский хирургПосоветуйте пожалуйста! 2016-10-31 20:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать, сыну 1.5, сейчас заметила писюн немного припух и покраснел, до этого я его выкупала и не заметила не каких покраснений, а сейчас ложиться спать, смотрю красное и при что делать, переживаю?! Спасибо заранее
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос, последние месячные были 07.10.16 после этого на третий четвертый день были розовые выделения, цикл 29-31, сегодня 01.11.16 у меня уже неделю болит низ живота то болит то нет, идут белые выделения, и прострелы в боках, что это не подскажите?
Вверх ↑
Задать вопрос