Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
11
ЭндокринологПоказатель ТТГ, какая предельная норма? 2017-02-06 14:56
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдала гормон ТТГ и результат 4,18. В лаборатории, где сдавала, норма стоит до 4,20, но в других лабораториях я вижу норму 4,0. Не могу понять, мои показатели в пределах нормы или все таки нет? Спасибо.
0
1
ГинекологНазначение фемастона 1/5 конти 2017-02-06 14:55
Добрый день! Мне 46 лет. Несколько лет назад появились симптомы менопаузы, нерегулярные месячные, мигрень, приступы сердцебиения, заболели суставы, панические атаки, но больше всего беспокоили приливы. Обратилась к гинекологу, после обследования назначен тайм-фактор + гомеопатия, т. к. по ряду причин...
0
1
ГинекологПриём визанна 2017-02-06 14:52
Здравствуйте, допиваю вторую упаковку визанны, через 4 дня по графику месячные, и уже третий день ярко жёлтые выделения, в том месяце месячные были, хотелось узнать эти желтые выделения нормально? Ну т месячных по хорошему не должно быть ведь, правильно?
0
3
ДерматологЧто на лице 2017-02-06 14:51
Здравствуйте, я бы хотел узнать что именно у меня на лице, и по возможности узнать можно ли как то устранить это, оно при нагрузках как при физических и умственных краснеет, по приходу с улицы также краснеет, и лицо при этом горячее, не болит просто краснеет, также это происходит когда повышается АД....
0
3
ГинекологВыделения и визанна 2017-02-06 14:48
Здравствуйте, заканчиваю вторую упаковку визанны, через 4 дня по графику месячные, и уже третий день ярко жёлтые выделения, в том месяце месячные были, хотелось узнать эти желтые выделения нормально? Ну т месячных по хорошему не должно быть ведь, правильно?
0
1
НевропатологПроконсультируйте 2017-02-06 14:47
Здравствуйте, я гипертоник и страдаю экстрасистолией. Но чаще всего в даный момент меня беспокоит безпричинная отдышка. ЧАСто чувствую как буд-то давление на диафрагму. Трудно сделать глубокий вдох. Много делали обследований по сердцу УЗИ ЭКГ ХОЛТЕРЫ много анализов но врач сказал что все это происходит...
0
2
Здравствуйте, врач назначил электрофорез с мирамистином на низ живота, и пить таблетки ацикловир. Скажите, можно ли пить ацикловир и при этом ходить на электрофорез? Ацикловир не помешает этому лечению, не сделает хуже?
0
3
ГинекологБоль ниже пупка 2017-02-06 14:35
Здравствуйте, если надовить буквально на см ниже пупка, то там бужто бы камень! Так твердо, я в шоке. Живот надутый, бужто бы беременная, хотя я девственница, но был пару раз петтинг с проникновением буквально на пару см, ну член не доходил до плевы даже. Семяизвержения не было, но была смазка. В первый...
0
1
ДерматологТравма ногтя 2017-02-06 14:35
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, 2 дня назад решила самостоятельно снять гель лак с ногтей и пуширом травмировала посредине ноготь (может даже проколола). Через 8 часов он начал сильно болеть. Покраснел. Спать не могу. Болит. Что делать? Чем лечить? За ранее благодарю за ответ.
0
12
ВенерологПапилломы на половом члене 2017-02-06 14:32
Здравствуйте, волнует несколько вопросов могут ли быть папилломы на слизистой члена и как они могут выглядеть да и в целом растут ли они? Секс был последний месяц назад есть подозрение на эту болячку. И второй вопрос если это так и есть их удаляют на сколько я знаю и можно ли после удаления заниматься...
Вверх ↑
Задать вопрос