Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПоловая жизнь 2016-04-10 10:02
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем, после родов малыша прошло четыре года, в интимной жизни с супругом во первых не выделяется смазка, и при половом акте я перестала кончать, можно это как-то вылечить, или это так и будет на постоянной основе? У меня прижигали ирозию, и был момент что лечила...
0
1
ПульмонологРезультат 2,8 грудной клетки 2016-04-10 10:00
Здравствуйте, у меня была двух сторон племония и осталось в легких что то сейчас сделал к-т грудной клетки результат 2,8 это нормально или нет перед этим залечил мальт лимфома желудка прошол фгдс все хорошо УЗИ тоже все хорошо
0
1
НевропатологБоль в пояснице 2016-04-10 09:49
Здравствуйте, у меня сильно болит поясница, даже онемела иногда колеть как иголками, ходила к терапевту поставили остеохондроз, выписали уколы от спины, спине стало легче, а поясница как была не мая так и осталась иногда на левую ногу встать не могу, спасибо
0
5
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка. Хотелось бы на прием к врачу придти уже с результатами на гормоны. Подскажите, какие мне нужно сдать и на какие дни цикла(сейчас 3й). И ещё у меня обнаружили бактериальный вагиноз. Назначила мне врач орнидазол, клиндоцин и лактожиналь. Можно ли начать если...
0
1
ПедиатрПрыщи на носу с мм 2016-04-10 09:10
Здравствуйте, у моего сына на носу 3 дня назад выскочил прыщ с 1 мм. Совсем мелкий и он как водянистый. Вечером мыли лицо отошел прыщ но осталость красное пятнышко маленькое. На утро тоже на носу в др месте вылез такой же и он тоже в ходе мытья отошел Сегодня снова такая система. Подскажите что это может...
0
1
Здравствуйте, на теле и на лобковой части появляются и самостоятельно исчезают округлые пятнышки коричневатого цвета. Чем вызвано, не могу проследить. Вен. Заболеваний нет,1-я степень чистоты. Что это может быть, и как лечится? Заранее благодарна!
0
1
ЭндокринологБеременность и гормоны щетовидки 2016-04-10 09:02
Здравствуйте, срок беременности 27 недель. Ттг 0,01 т4 св 23.13, пересдала ттг 0,03 т4 св 8.75. Как может сказаться на развитие ребенка такие показатели. Врач поставила гипертириоз. Нужно ли что нибудь принимать для улучшения рещультатов? Йодомарин не принимаю.
0
3
ДерматологБеспокоит пятно 2016-04-10 08:49
Здравствуйте, на лобке может и было розовое пятнышко, но оно меня и не беспокоило, а тут побрила и увидела, что оно потемнело, что это такое? Очень переживаю, и оно имеет небольшую выпуклость, заранее спасибо!
0
1
ЭндокринологТТГ и Т 4св 2016-04-10 08:47
Здравствуйте, я на 27 неделе беременности. На протяжении этого срока кровь на ттг 0,01 т4 св 23.13, пересдала ттг 0,03 т4 св 8.75. Подскажите как такие низкие показатели могут сказаться на развитие ребенка и нужно ли что то принимать для повышения их?
0
1
ДерматологСыпь по лицу, телу, шелушение век 2016-04-10 08:39
Здравствуйте, ребенок 5 лет (девочка) с утра проснулась с сыпью вокруг рта. Сыпь похожа на прыщики. Жалуется на зуд. Также шелушилось верхнее правое веко. На следующее утро немногочисленная сыпь появилась на животе и руках. Можно ли говорить о проявлениях пищевой аллергии?
Вверх ↑