Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологСыпь или что это? 2017-02-28 16:45
Здравствуйте, пять лет назад я начала сильно чесатся ставили чесотку не помогло, потом само как то прошло и чесался муж тоже прошло. Сейчас началось опять на любом месте руки ноги шея, и чешется, у мужа тоже есть но говорит что не чешется, у дочки пару раз видела. Либо один прыщ появляется но сохраняется...
0
3
ВенерологВыявили ВПЧ45, вопрос по лечению 2017-02-28 16:44
Здравствуйте, анализ выявил ВПЧ 45, прописали Ферровир, но очень дорогое лекарство. Можно ли его заменить другим препаратом? Так же врач сказал, что лечение партнера при этом не обязательно, так ли это?
0
7
МаммологУзи молочных желез консультация 2017-02-28 16:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала узи молочных желез, если бы у меня было бы что то серьезное, то на узи мне это бы сказали или нет? И еще эхопризнаки Фам-это мастопатия? Я прочитала что у меня фиброзно жировая инволюция процессов молочных желез.
0
5
Здравствуйте, Два месяца назад начались боли внизу справа. При осмотре гинеколог поставил диагноз воспаление яичника. Было назначено: 10 свечей с индометацином, 10 дней доксицклина и затем 6 свечей полижинакс. Боль прекратилась только с 4-го по 10-й день лечения антибиотиками. Ноющая боль вернулась...
0
1
УрологЦистит после полового акта 2017-02-28 16:42
Здравствуйте, половой партнер сделал обрезание. После этого беспокоит цистит после каждого полового акта. Цистит случается только после полового акта именно с этим партнером. Может ли это быть из-за сделанной операции? Или это какая либо инфекция? Или это сексуальная несовместимость? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, Пишу к Вам впервые. Попробую описать все подробно. Вторая половина 2015 года прошла на нервах(это связано с семьей), в маю 2016 несколько недель подряд чувствовала мимолетное головокружение и слабость, но не предавала этому большого значения так как уже говорила, что на нервах плохо и не...
0
1
АллергологАдвантан мазь для грудничков 2017-02-28 16:35
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, беспокоят кожные высыпания и очень сильный зуд. Из за этого ребёнок не спит ночью. Аллерголог выписала мазь адвантан, 1 раз вечером на высыпания. Я прочитала что мазь гормональная. Не опасно ли грудничку мазать ею?! Зуд сильный хочется помочь малышке
0
5
ГинекологРасшифровать почерк врача 2017-02-28 16:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать почерк врача. Сделали операцию - лапороскопию, на словах сказали все очень просто: ненужное убрали, нужное оставили. Но хочется знать поконкретнее что же все таки сделали. Спасибо за ваш труд и уделенное время!
0
2
ГинекологМиома и ЭКО 2017-02-28 16:30
Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Мне 28 лет. Вторичное бесплодие. Абортов и выкидышей нет, только внематочная беременность. Отсутствие труб. Обследование перед ЭКО стандартное (гормоны, иппп, торч инфекции, анализ мочи, биохимия, ВИЧ, гепатиты, сифилис, мазок на флору, цитология, флюрография, узи ОБП,...
0
1
ГинекологЗадержка 8 дней 2017-02-28 16:29
Здравствуйте, у моей девушки сейчас задержка 8 дней не давно у нас был первый секс (использовали презервативы) после секса у нее произошло выделение серого цвета, только один раз больге его не было, делали тест не беременость показал одну полоску, иногда побаливает живот. Подскажите причину задержки?
Вверх ↑
Задать вопрос