Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте. У моей жены обнаружили стафилококк эпидермис 10*3 степени. Скажите передается ли он половым путем, если да то как с этим бороться и чем он опасен? Кто-то советует пить антибиотики, кто-то говорит что это не опасно. Может ли быть причина заболевания- плохое качество воды? (когда принимает...
0
1
ГастроэнтерологДисбактериоз кишечника 2016-04-15 16:39
Здравствуйте, хочу восстановить и привести в норму микрофлору кишечника. Очень часто расстройства, вздутие, тошнота и т. д. Пропила средство вермокс, вывела гадов, как восстановить флору, медицинские и народные средства? появилась нервозность систематическая, прошу у вас помощи!
0
1
ТерапевтГоловная боль и температура 2016-04-15 16:38
Здравствуйте, вчера весь день сильно болела голова, на пике боли была рвота 1 раз. После к вечеру боль стихла, но осталас тяжесть в голове. Сегодня утром голова опять болела, принят ла нурофен. К вечеру начало руки и ноги крутить. Появилась температура 38,9.
0
1
ГастроэнтерологБолит в области подложки 2016-04-15 16:34
Здравствуйте, результат показал кардия смыкается не полностью. Z-линия выше уровня диафрагмы. Слизистая розовая, гладкая. Ярко гипереремирована очагами в антральном отделе. Привратник округлый не смыкается. Недостаточность кардии. Поверх. Антральный гастрит
0
6
КардиологДиагноз мпп больших размеров 2016-04-15 16:22
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз постгипоксическая кардиопатия, мпс больших размеров, аневризма мпп, подскажите насколько это страшно? Врачи говорили что должно уменьшится когда выписывались с больницы в месяц, сейчас в три еще прошли УЗИ но ничего не уменьшилось(
0
1
ГастроэнтерологПроблемы с кишечником 2016-04-15 16:20
Здравствуйте, у меня проблемы с жкх: беспокоит больше кишечник - проблемы со стулом- ближе к запору, дергает таме где толстая кишка, урчание в кишках, метеоризм, трудно отходимые газы. Также похудание (10 кг почти за год) - при росте 170 вешу 41,5 кг. Плюс обострился желудок, ГЭРБ, 12 перстная кишка,...
0
4
ГинекологНепроходимость маточных труб 2016-04-15 16:00
Здравствуйте! Помогите пожалуйста нужен ваш совет. Планирование беременности 3года. Гормоны в норме, узи хорошее, муж здоров. Но мне сделали лапароскопию и вот результат приложу фото. Вопрос можно ли восстановить проходимость труб или же только ЭКО поможет? Заранее благодарю за ответ!
0
1
Здравствуйте, я принимала таблетки регулон 2 года, все время были мажущие выделения, врач отменил мне данные контрацептивы, но целый месяц было кровотечение (не большое) Опять назначили регулон, кровотечение остановилось только на 12 таблетке регулона, но опять мажущие выделения. На узи эндометрит не...
0
0
УрологСтянутая полоса на члене 2016-04-15 15:53
Здравствуйте, у меня такая проблема появилась уже давно стянутая полоса на коже члена, когда напрягается появляются трещинки, подскажите пожалуйста как от нее избавится? И при каждом половом акте такая проблема, она у меня давно но раньше не трескалась
0
3