Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКрасные пятна в интимной зоне 2016-10-28 15:54
Здравствуйте, у меня на интимной зоне красные пятна, шелушаться и чешуться, уже вторую неделю, думала пройдут но не проходят, и появляются, подскажите пожалуйста что это такое? И что делать? Я уже незнаю что делать
0
2
ГинекологЗамершая беременость 2016-10-28 15:51
Здравствуйте, Елена Викторовна, в сентябре была замершая беременность. Врач сказала сделать анализы: Скрин.7ИППП на ВПЧ. Скрин.7ИППП показал - все "не обнаружено", а ВПЧ помогите пожалуйста разобраться, что значат?! Результаты анализов в прикреплении. Заранее благодарна!
0
1
ИммунологПрививка акустик 2016-10-28 15:49
Здравствуйте, у моей дочери есть 2 Прививки акдс делали пентаксином, в 3 и 4 месяца, ей сейчас почти 2года но 3 раз и ревакцинация наделали сначала по состоянию здоровья, а потом из-за отсутствия вакцин. Теперь вот появились сомнительные вакцины, ими страшно вакцинировать, платных вакцин сейчас нет,...
0
1
ГинекологВероятность зачатия 2016-10-28 15:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 6дней назад был не защищенный половой акт после этого начались не сильные и не частые тянущие боли внизу живота грудь осталась без изменений, появилась какая то сонливость и раздражительность, резкие перепады настроения, может ли это означать долгожданное зачатие или...
0
3
ПедиатрПроблема сна 2016-10-28 15:44
Здравствуйте, доктор! Сынышке только исполнилось 8 месяцев. Кормлю грудью-вес набираем в норме. Но уже 2 месяца очень Большая проблема ночных кормлений, редко один раз просит грудь, каждые два-три часа просыпается есть. Давала на ночь и кашку безмолочную на воде, потом грудью заедал - также он часто...
0
1
КосметологСредство от комедонов 2016-10-28 15:39
Здравствуйте, меня беспокоят закрытые камедоны на лице, подскажите действующее средство от них! И хотела бы узнать чем и как правильно очищать лицо каждый день, кожа сухая. Буду вам очень благодарна за совет!
0
5
Здравствуйте, я принимала Юнидокс Солютаб на сроке беременности примерно 2-3 недели, не знав об этом. Опасно ли это? Врачи (не все) пугают, что может плохо отразиться на развитии ребенка. Помогите пожалуйста советом.
0
7
ВенерологСифилис диагностика 2016-10-28 15:29
Здравствуйте, скажите через месяц даже больше анализ RW на СИФИЛИС отрицательный я могу больше не сдавать?. И еще если партнер сдал анализ на ВИЧ 1/2 и он у него отрицателен я могу не сдавать? (девственница до него была)
0
34
ЭндокринологУзлы в обоих долях щитовидной железы 2016-10-28 15:26
Здравствуйте. Вчера сделала УЗИ щитовидной железы, обнаружены узловые образования в обоих долях. Гипоэхогенное неоднородное овальное образование без особенностей кровотока, размеры 8,2мм×4,9 мм×5,6мм и 6,4мм×5,1мм и 2 мелких образования 2,1мм и 1,6 мм. Лимфоузлы не увеличены, щитовидка с четкими ровными...
0
1