Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологЭрекция и почеспускание 2016-12-20 06:09
Здравствуйте, у меня частое почеспускание и плохая эрекция. Уже лечусь почти 2 года и много таблеток перепил и уколов переколол. Анализов много здал. Мне кажется мой лечущий врач на мне опыты ставит. Подскажите что делать. Я вам могу скинуть узи и. т. д. уже надоело
0
1
ПедиатрВитамины для детей 2016-12-20 06:09
Добрый день! Какие витамины лучше принимать ребёнку 1,9 лет? -Поливитамины(какие?) -Витамин Д(какая дозировка?) -Рыбий жир(какая дозировка?) -Эхинацея Допустимо ли что-то принимать вместе? Допустим, рыбий жир и витамин Д, эхинацея и витамин Д?
0
5
ГинекологПоказания к кесареву 2016-12-20 05:59
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я при ОРСТ 1 степени и при одинарном обвитии пуповины вокруг шеи плода, попросить сделать мне кесарево? У меня 33 недели, на сколько я знаю, при таком сроке обвитие не исчезнет. На УЗИ сказали, что плод будет большим.
0
1
ПедиатрКак теперь лечить? 2016-12-20 05:53
Здравствуйте, нам поставили ринофарингит аллергический. Но лечить как?, если уже от каплей отек, сожгли наверно слизистую, днем сухой носик, а ночью почему-то откашливается, н о сопли из носа не текут днем не откашливается. Ночью подхрапывает. Аденоиды небольшие. Произошло, как в сад пошли, посли пиостуды
0
1
ИнфекционистАнгина и пневмония ребёнку 2,5 года 2016-12-20 05:48
Добрый день, у нас случилась беда. 24 числа мы должны лететь во Вьетнам. На 10 дней. Ребёнку 2,5 года 13 чсила попали в больницу с ангиной а на фоне ангины был бронхит и перерос в очаговую пневмонию в правой стороне, очаг не большой. 19 чтсла нас выписали врач инфекционист скпзала что мы полностью здоровы,...
0
3
Сексолог-АндрологОпределите диагноз 2016-12-20 05:37
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут ерлан. Мне25 лет. Пишу по такому поводу. У моей жены была замершая беременность. Она прошла осмотр вылечилась. И вот на днях я сдал анализ пцр. И мне дали результаты анализов. Но вот я не пойму. Говорит все отрицательно. Но прописали лекарства. Вы могли посмотреть....
0
1
ГинекологВирус попилломы человека 2016-12-20 04:44
Здравствуйте, некоторое время назад Столкнулась с неприятной ситуацией, заметила некие образования, больше похожие на бородавки, в месте от влагалища до ануса, не менее 5 шт, гинеколог взяла мазок, после результатов сказала что срочно требуется лазерное удаление и курс лекарств, всё выходило в круглую...
0
1
ДерматологБолячка на коже 2016-12-20 04:36
Здравствуйте, у меня за два дня разрослась вот такая болячка на лице, мазала ацикловиром не помогло! За два дня она увеличилась в диаметре 1 сантиметр! Жутко чешется, покрылось какой то коркой! Внутри как будто сочится! Подскажите, что это и как с этим бороться в кратчайшие сроки, т. к. работаю с детьми!
0
1
ТерапевтВоспаление слизистой рта 2016-12-20 04:27
Здравствуйте, Проблемы начались совсем недавно, дня 3 назад. Сначала вылез герпес на губе, после (буквально часов 12) чистки зубов, примерно через пол часа во рту откуда то появились непонятные выделения, далее воспалились десна верхней челюсти, после начало болеть горло с ощущение некого налета на нём,...
0
1