Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПриём цитизина перед эко 2016-08-18 21:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать препарат табекс (цитизин) перед процедурой ЭКО, если да, то с каким успокоительным его можно комбинировать? ЭКО планируется на конец сентября. Начало приёма стимуляции через 21 день. Спасибо.
0
1
Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Начала приём ОК Три-Регол 21+7, в первый день приёма ошиблась из-за невнимательности и выпила не 1-ую таблетку, а 21-ую. Заметила это на следующий день и продолжила принимать со 2-ой таблетки. Что в этом случае делать? И принимать ли 1-ую таблетку? На сегоднящний...
0
4
КардиологРасшифровка цифр экг 2016-08-18 20:57
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты измерений ЭКГ: QRS-100мс, QT/QTcB-394/414мс, PQ-180мс, P-142мс, RR/PP-908/930мс, P/QRS/T-45/100/80град., QTD/QTcBD56/59мс, Sokolov 0.7мВ, NK-9. ЧСС-65, ЧСС на вдохе 60уд. Мин. Саму экг выложить не получается. Эти цифры дают какое нибудь представление или...
0
1
Сексолог-АндрологПервый половой акт 2016-08-18 20:57
Здравствуйте, 10 дней назад произошел первый половой акт. Минут через 30 после него начались кровянные выделения. Так они продолжались дней 5. Могут ли это и быть месячные? Через 5 дней был второй ПА(за 3 дня до месячных календарных) сейчас задержка. Оба контакта были с презервативом.
0
4
Здравствуйте, работа сидячая в автомобиле. Стал беспокоить зуд в анальном отверстии, чешется. Теперь стали проблемы с дефекацией, трудно проходит кал особенно твердый и с болевыми ощущениями, а после когда подмываюсь когда сильно когда не очень жжет! Снаружи визуально ничего особенного не виднеется но...
0
5
ГинекологЛиндет 30 и беременность 2016-08-18 20:51
Здравствуйте, после удаления дермоидной кисты левого яичника назначили линдет 30, а от спаек после операции свечи лонгидаза. До этого ок не принимала. Прием начала со 2 дня цикла. На 5 день цикла был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть?
0
1
НевропатологУзи головного мозга 2016-08-18 20:45
Здравствуйте, скажите, ребенку 9 месяцев, сделали узи г. м. по результатам боковые желудочки: передний рог-3,5мм, тело-1мм, задний рог-10мм, 3 желудочек-2,5мм, четвертый не расширен, большая цистерна-4мм, сосудистые сплетения гиперэхогенный однородные, скажите это норма или есть какие отклонения?
0
1
ГинекологБеременность сразу после месячных 2016-08-18 20:26
Здравствуйте, в последний день месячных и следующие два дня был незащищенный секс, половой акт партнер закончил в меня все 3 дня. На данный момент прошло 10 дней, тянет внизу живота и чувствительность сосков повысилась. Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологИнсулинорезистентность 2016-08-18 20:11
Здравствуйте, сдала натощак инсулин-10.9мкЕ/мл, глюкоза-4.34 ммоль/л. нома-it-2,1. после нагрузкиинсулин-30.4мкЕ/мл, глюкоза-6.32ммоль/л. нома-it-8.5 Приписали глюкофаж 500, пить пока не заберемению, планируем. Рост 165, вес щас 52 кг, а был 54. что делать если теряю вес? И снизятся ли показатели?
0
1
Ортопед-травматологУпала с лестницы на работе, приехала домой 2016-08-18 20:11
Здравствуйте, на работе упала с лестницы. Упала на левую ногу, сразу заболела голень. Хромать начала сразу. Дома пошел отек вниз. На сустав. К какому врачу завтра обратиться? На перелом не похоже. Спасибо. Жанна
Вверх ↑