Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологМожно ли так забеременеть? 2015-12-05 20:58
Здравствуйте, не могли бы вы ответить на такой странный вопрос. Могла ли я забеременеть, если парень после ПА снял презерватив, не помыв руки при этом которые были в его "жидкости"? И в тот день, когда все произошло у меня была овуляция? Большое спасибо, заранее)
0
1
Здравствуйте, какой вид пиллинга нужен для комбинированной чувствительной кожи чтоб избавиться от высыпаний и следов от акне? Я ходила к косметологу и она сказала о том чтоб нужен пиллинг с арома маслами, хотелось бы узнать возможно ли другой вид пилинга выбрать?
0
1
АллергологВолдыри как укусы комара 2015-12-05 20:43
Здравствуйте, я каждое утро стала обнаруживать у себя в области живота в основном как будто укусы камера с точкой посередине которые чешутся несколько дней, мазь гиоксизон и супрастин немного облегчают зуд, но с каждым днём появляютс новые, а старые становятся бледными пятнами, при чем насекомых у нас...
0
1
ВенерологУреаплазмоз 2015-12-05 20:30
Здравствуйте, прошлый партнер заразил уреаплазмозом. Сейчас у меня другой партнер. Половые контакты с ним происходят только с использованием презервативов. Достаточно ли мне пролечиться одной, без партнера? Само лечение назначил гинеколог. И я строго его придерживаюсь.
0
1
ЛорРинит беременных 2015-12-05 20:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На третьем месяце беременности у меня начался ринит. При обращении к врачу, мне сказали, что это ринит беременных, что после родов пройдёт. Я родила, моему ребёнку уже 6 месяцев, а в нос я так и продолжаю капать, он так и не прошол. Единственное, что отметила, что...
0
1
ГастроэнтерологДисбактериоз у ребенка 2015-12-05 20:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на дисбактериоз у ребенка 3 лет. Лежали в больнице с кешечной инфекцией, просле выписки сдали анализ на дисбактериоз, и диагноз подтвердился, но хотелось бы самой понять какая именно инфекция у ребенка. Если вы готовы помочь анализ отправлю по почте
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста при последующих введениях кольца (если предыдущие кольцо использовалось в течении трех недель, затем был недельный перерыв), препарат в новом кольце начинает действовать сразу после введения? Или нужно дополнительно предохраняться, спасибо.
0
1
ГинекологПластырь евра 2015-12-05 20:02
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что у меня нет регулярного ПА, так как с парнем живём в разных городах по некоторым причинам. Можно ли использовать пластырь раз в пол года в течении одного месяца или меньше? Не будет ли это вредить здоровью, так как таблетки.
0
1
НевропатологСпециалист "приписала" Атеросклероз 2015-12-05 19:56
Здравствуйте, посетила кабинет УЗИ (печень, желчный, кишечник, яичники, поджелудочная, почки) все в норме. Сдала общий и биохимический анализ крови, показатели в норме, правда гемоглобин 160 (он всегда такой был 150-160). У меня резко повышается давление, страх и т. д. Посоветовали сделать ЦДС сосудов...
0
1