Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ДерматологНе заживает пятно 2017-02-08 14:37
Здравствуйте, около двух месяцев назад на руке на костяшке пальца заметила красное пятно. Сначала оно выглядело как на первой фотографии, спустя два месяца стало выглядеть как на второй фотографии. Заметила случайно. Как избавится от этого пятна? Спасибо
0
1
Здравствуйте, С прошлого года на косточке кисти левой руки, после простуды появился сильный зуд, покраснение и лопалась кожа. В этом году тоже самое на правой руке, только распространилось на всю верхнюю часть. Уже месяца 2. Что это может быть?
0
1
ГинекологЗдравствуйте, эндометриоз 2017-02-08 14:31
Здравствуйте, на узи выявили начальную стадию эндометриоза, считаю своего врача некомпетентным, поэтому обращаюсь к вам; проконсультируйте пожалуйста- какое предпринять лечение, заранее спасибо, менструация очень обильная кровь выходит печенками м-е болезненные
0
1
Ортопед-травматологБоли в спине и руке 2017-02-08 14:30
Здравствуйте, беспокоят боли в верхней части спины на протяжении трех лет. Примерно месяц назад боль охватила левую сторону, где ребка и болит немного в левой части поясницы. Пять дней стала болеть правая рука в области плечевого сустава, боль отдает в подмышку. Боли локоть и кисть руки. Прошла обследование...
0
1
Ортопед-травматологПорез сухожилий на пальцах 2017-02-08 14:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне действовать в данной ситуации - порез по средней фаланге сухожилий на 3х пальцах мизинец и выше 08,02,17 в травпункие наложили швы дали задание менять повязки 10 дней пока всё заживёт а потом искать кто будет резать и сшивать сухожилия Вопрос какие мои действия,...
0
1
ГематологПегасис при полицетемии 2017-02-08 14:29
Здравствуйте, у меня истинная полицетемия. Вчера делали 4 раз эритроцитоферез. Назначили ПЕГАСИС. Но я не могу найти отзывов пегасис при полицетемии, только при гепатите. Поэтому и хочу проконсультироваться и узнать как лечит ПЕГАСИС мое заболевание. И как долго надо его колоть?
0
3
Здравствуйте. Триттико может повышать тестостерон? Финастерид может повышать тестостерон? Дивигель понижает и тестостерон и дигидротестостерон или только один из них двух? Заранее спасибо за ответ. Здравствуйте. Триттико может повышать тестостерон? Финастерид может повышать тестостерон? Дивигель понижает...
0
1
ГинекологКак отказать от приема линдинет 20 2017-02-08 14:28
Здравствуйте, после замершей беременности, врач назначил три месяца пить линдинет 20. Осталось пропить 1,5 месяца. Не могли вы мне подсказать как от них отказать, поистичению этого времени? Просто перестать пить их?
0
1
ГинекологБесплодие || 2017-02-08 14:28
Здравствуйте, мне поставили диагноз СПКЯ я операцию сделала а беременеть у меня не получаеться я все анализы здала у меня все в порядке и трубы чистые. Я уже два года лечение делаю мне ничего не помогает. Что нибудь посоветуйте от поликистоза яичников? Спасибо за ранее
0
19