Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологПомогите расшифровать результат мрт 2016-06-07 15:42
Здравствуйте, почти 3 года беспокоит систематическое повышение артериального давления, больше весной и головные боли, пульсирующего характера, мигрень. Прошла полное обследование, узи сердца, узи почек, щитовидной железы, анализ крови на гормоны, СМАД, узи БЦА…все в норме, без патологических изменений....
0
7
ЛорВы даете интервью? 2016-06-07 15:41
Здравствуйте, я журналист газеты "Как я выздоровел". Основная наша аудитория люди пожилого возраста. Мне очень нужны Ваши консультации и если можно интервью. Вопрос сколько стоит интервью (оно будет напечатано в газете, но прежде согласовано с Вами). с уважением Оксана Евстегнеева
0
1
Ортопед-травматологЖидкость в икре 2016-06-07 15:40
Здравствуйте, у сына после травмы(ушиб) на икре образовалась гематома с жидкостью(как показало узи) вот уже полгода прошло эта жидкость так и не рассосалась, появилось небольшое уплотнение и это место занемевшее до сих пор. Врач назначил мазь троксевазин и еще какую -то, но это ничего не изменило. Боли...
0
5
ГинекологАнализ Микробиология 2016-06-07 15:31
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ(сканкопию прилагаю) Я так понимаю, что Mycoplasma не обнаружена, а Ureaplasma выше нормы! Хотелось бы подробнее узнать все эти цифры и буквы. Спасибо большое!
0
1
ПсихологМожно ли сохранить семью? 2016-06-07 15:30
Здравствуйте! У меня второй брак, у мужа третий. В браке почти 7 лет, растим мою дочку 14 лет от первого брака. Поженились по большой любви. Все время брака (за исключением последнего месяца) отношения на высоком уровне - любовь, тепло, прекрасный интим, внимание друг к другу, совместный досуг, доверие....
0
1
ГинекологЧем лучше заменить нарколут? 2016-06-07 15:27
Здравствуйте, мне 46 лет. Начались некоторые сбои в менструальном цикле. После последних месячных уже месяц кровомазание. УЗИ не выявило никаких патологий. Врач прописал норколут. Возможна ли какая либо альтернатива? Спасибо.
0
1
КардиологМожно заниматься спортом 2016-06-07 15:23
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Дочери 6 лет. Но мы прошли УЗИ сердца и нам поставили диагноз: МАРС: аневризма МПП 14х6мм с сообщением диаметром 2мм. ДХЛЖ. с отвестием г/н. ДТЛЖ. НК 0. Мы занимаемся спортом худ гимнастикой 2 года
0
3
ГинекологРасшифровка УЗИ малого таза 2016-06-07 15:14
Здравствуйте, подскажите, что это за анэхогенная полость? Возможна ли беременность? Просто у меня были месяц мажущие выделения, тетсы ложно-положительные либо положительные, не знаю как расценивать. Врач не зная какой диагноз поставить-поставила хронический эндометрит.
0
3
ДерматологДерматит, стрептодермия? 2016-06-07 15:11
Здравствуйте, недели две-три назад на пальце в районе ногтя появились множественные мелкие пузыри, дамал - натер в обуви. Не чесалось, особо не беспокоило. Чтобы не мешало ходить - заклеил пластырем. Через пару дней снял пластырь - пузырьков не было, присохло, образовалась корочка. Через некоторое время...
0
1