Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологПрекращение принятия препаратов 2015-08-14 11:20
Здравствуйте. Увеличена щитовидная железа. Полтора года принимала Эутирокс и Тирозол в разных дозах по назначению врача. Перестала их принимать начались судороги, головные боли. Связано ли это с прекращением принятия препаратов?
1
1
ГинекологЖалоба на ощущения во влогадище 2015-08-14 11:20
Здравствуйте, у меня появился большой коричневый, твёрдый шар с внутренней стороны влагалища при входе. Немного дискамфортно ходить. Что это может быть? два месяца назад родила(первые роды)
0
1
Ортопед-травматологБеременность, боль в копчике 2015-08-14 11:29
Здравствуйте, у меня 9недель беременности. Пью дюфастон 20мг в день, фолиевая к-та. Очень сильные боли в копчике, особенно если полежу прямо на спине, сесть и ходить очень больно. Что это может быть?
0
1
ЛогопедПроблема с речью 2015-08-14 11:34
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня такая проблема когда начинаю разговаривать у меня не четкая речь когда что- то рассказываю, я не заикаюсь, а как бы Вам объяснить то ли речь путается могу думать то что хочу сказать, а у меня буквы как-то сами то ли меняются то ли что и непонятно какое слово я...
0
1
Здравствуйте, неделю назад у меня появились боли в эпигастральной области, я обратилась к терапевту, она отправила меня на ФГС, Врач ФГС поставил мне диагноз: РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ 1 степени. Поверхностный гастрит. Тест на Helicobacter pylori - положительный (++). В описании врач указал, что нижний отдел...
0
1
ИнфекционистПА во время менструации вопрос мужчины 2015-08-14 11:43
Здравствуйте, у девушки (19 лет) были месячные, у нас был половой акт в презервативе. Презерватив порвался во время очередного входа и на пару секунд мой проник туда. Высунув, я увидел, что на презервативе красно-коричневая жидкость. Я сразу же сделал гигиену полового члена. Опасно ли для меня что то...
0
1
ДерматологКрасные пятна на ноге, не чешутся 2015-08-14 11:44
Здравствуйте, в течении нескольких лет появляются красные пятна, которые в последствии становятся коричневатыми по ободку и посветлее в центре. Дерматолог назначал элоком, ретиноевую мазь. Без результата. Соскоб на грибы отрицательный. Подскажите, пожалуйста, чем лечить, куда еще можно обратиться?
1
2
ДерматологКрасное пятнышко на спине 2015-08-14 11:52
Здравствуйте, У моего сына появилось (два месяца назад) небольшое беловатое пятнышко на левой лопатке которое в настоящее время стало красным бугорком с гнойничком в середине. Пожалуйста, помогите определить -что это и как с этим бороться?! Жду скорейшего ответа. С уважением Волков Андрей Юрьевич.
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Сдавала анализы, терапевт сказала, что анализы не очень хорошие, а гематолог - все в порядке. Других гематолов нет. железо в сыворотке крови 28,87 мкмоль/л, общая железосвязывающая способность сыворотки крови 31 мкмоль/л, ненасыщенная железосвязывающая...
0
1
ГинекологCрок беременности 2015-08-14 12:01
Здравствуйте, такой вопрос: последняя менструация была 6 июля, сегодня сходила на узи врач обнаружила в матке очень маленькое зернышко, в связи с чем может быть такой маленький размер при таком сроке?
Вверх ↑
Задать вопрос