Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСезонная сыпь 2015-12-13 20:11
Здравствуйте, у нас проблема с сыпью, которая не беспокоит нас только летом. Впервые пятна похожие на мурашки появились, когда в 6 месяцев сын переболел тяжелым насморком. С тех пор пятна появляются. Сначала они появляются на попе, потом под коленями, живот, на внутренней стороне рук у подмышек. Пятна...
0
1
Ортопед-травматологВрожденный саблевидный варус голени 2015-12-13 20:00
Здравствуйте, нам в 3 месяца поставили диагноз врождённый саблевидный варус правой голени. Предлагают 2варианта операция или принудительно сломать искривленную кость и наложить пластичный гипс (скотч) ломать будут практически "по живому" обезболим паоацетомолом и свечами. Подскажите пожалуйста как быть?
0
1
КардиологООО и дополнительная хорда 2015-12-13 19:59
Здравствуйте, ребенку 3 мес. Роды сложные, со стимуляцией. По апгар 6/8. Гипоксически -ишемическое поражение цнс. На узи сердца ООО и дополнительная хорда. Можно ли ребенку делать массаж с расстяжкой и гимнастикой? У нас гипертонус справа, плохо держит голову. Благодарю
0
3
Сексолог-АндрологВозможно ли забеременеть без смазки 2015-12-13 19:56
Здравствуйте, Можно ли забеременеть, если парень вошел 1 раз и не кончал. Не было даже смазки на члене. Это было на следующий день после месячных. Месячные было с 9 ноября по 14. А ПА 15 ноября. Возможна ли беременность? ПАРЕНЬ НЕ КОНЧАЛ. Па был на следующий день после месячных. Проникновение было на...
0
5
ГинекологХроническая молочница? 2015-12-13 19:56
Здравствуйте! Подскажите, может ли быть молочница в спорах? Здаем с мужем мазки, все идеально и у него и у меня. Первый незащищеный половой акт и у мужа вылазит молочница. Врач мужа говорит, что мне нужно сдавать дорогостоящий анализ, а мой гинеколог говорит, что в этом нет необходимости, так как мой...
0
2
ЭндокринологИнвалидность по ожирению 2015-12-13 19:52
Здравствуйте, У меня проблема с самого раннего детства - ожирение. Ничего не помогает не диеты не врачи. У меня рост 175, вес 180. Высокое давление, суставы, ноги болят. Помогите не знаю что делать и к кому обращаться с этим вопросом! Могу ли я получить инвалидность по ожирению?
0
1
ГинекологДимиа побочные явления 2015-12-13 19:52
Здравствуйте,13день принимаю Димиа кровяные выделения не прекращаются коричневато красные, боли в низу живота и в грудях. Может стоит прекратить принимать препарат. Курю. Назначен препарат Димиа из за нерегулярного цикла, задержка была по 4-5 месяцев и неоднократно.
0
1
ПедиатрНе какає дитина 2015-12-13 19:40
Здравствуйте, дитині 2 місяці, не какала 2 дні, поставили клізьму-покакала, знов пройшло 2 дні не какала, але вечері почала пнутися і трошки почала какати ми її ще поставили клізьму і вона покакала, і знов 2 дні не какала поставили клізьму і вона так і не покакала. Чому таке може бути? Що робити?
0
1
ДерматологНепонятная сыпь 2015-12-13 19:21
Здравствуйте, у моей дочери пошла резко сыпь. Утром ее еще не было заметно но к вечеру все тело пошло в волдыри и гнойнички что это может быть. И возможно ли что это от того что тело ночью плохо дышит и потеет? Может ли быть это потничска или что то другое и как с этим бороться? Спасибо заранее.
0
1
ГематологНизкий гемоглобин 2015-12-13 19:01
Здравствуйте, уважаемый доктор! На протяжении последних четырех лет у моей дочери гемоглобин колеблется от 98 до 105. Это по ОАК, а еще делали исследование сыворотки крови - 2,7 мк моль. После приема железосодержащих препаратов гемоглобин поднимается до 130, но потом в течении ближайших 2-3 месяцев...
Вверх ↑