Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологКрасный плоский лишай 2017-03-01 08:36
Здравствуйте, у меня появился красный плоский лишай чуть ниже пупка, хочу спросить могу ли заразить девушку про половом акте, читал что он незаразен но все-таки лучше спросить у врача и есть ли возможность вылечить его негармональными мазями, спасибо за ответ
0
2
Здравствуйте, в анализе ПЦР выявлена mycoplasma hominis. Врач назначил вильпрофен, 10 дней. В аптеке купила вильпрофен салютаб 1000 мг, но бывает дозировка и 500 мг. В инструкции указано пить 2 раза в день. Подскажите пожалуйста дозировку препарата 2 раза в день по 1000 мг или по 500 мг? Спасибо.
0
0
СтоматологПаста тус мусс для взрослых и детей 2017-03-01 08:31
Здравствуйте, планирую приобрести гель тус мусс для себя и для дочки. С какого возраста можно использовать эту пасту для детей? Стоит ли переплачивать деньги, есть ли аналог данной пасты, чтобы использовать всей семьёй, но по дешевле или же лучше переплатить и съэкономить на дальнейшем лечении?
0
1
ГинекологДолгое воздержание 2017-03-01 08:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста Длительное время не было ПА. Потом произошёл не защищённый И после него была задержка месячных 8 дней Вызывала дюфастоном, пришли на 6 день Беременость исключена Скажите возможен такой сбой из-за длительного воздержания?
0
7
ДерматологСтафиллокок на коже лобка 2017-03-01 08:20
Здравствуйте,6 месяцев назад обратилась к дерматологу с воспаленными красными шишками на лобке после бритья. Шишки размером по 1 кв см. Было назначено лечение: циклоферон в уколах, ломфлок 5дней, фуцикорт крем 14 дней. Улучшений не наступило, шишки стали гноится. Назначили цефтриаксон 1,0 в/мышечно 7...
0
1
ГинекологДолгая менструация 2017-03-01 08:18
Здравствуйте, в этом месяце была задержка кд 8 дней (во время сделаны 2 теста - отрицательные) далее пришли месячные, обильнее, чем обычно, потом со сгустками, через 5 дней перешло в мазню коричневого цвета, которая продолжается уже 5й день. Обычно месячные идут 3-4 дня. Добавилась тошнота, головокружение,...
0
3
СтоматологПерелечивание каналов 2017-03-01 08:17
Здравствуйте, Помогите советом пожалуйста. Был депульпирован зуб 12 по ОМС в поликлинике, в частной клинике после снимка оказалось, что канал не до конца пролечен и изгибается по верхушке корня, так еще и началась реакция на ходод/тепло. Каналы скоротечно были запломбированы гуттаперчей не помню название...
0
3
ГематологОценить анализ крови онлайн 2017-03-01 08:15
Здравствуйте, уважаемый доктор! Будьте добры оцените анализ крови! Все ли в порядке! Перенесла сильный стресс, очень вялое состояние и тревога постоянная за свое здоровье! Сдавала на холестерин норма, на гормоны норма. Врачи ставят всд, тревожно депрессивное расстройство.
0
1
ФармацевтАртроз коленных суставов 2017-03-01 08:12
Здравствуйте, доктор У меня артроз коленных суставов в начальной стадии. Началось 3 года назад. Мне назначили тогда физиотерапию, а так же препараты: Артра, Дона внутримышечно+ еще какие то таблетки. Название которых я не помню уже. Мне жто лечение очень помогло. И я забыла о колене на 3 года. Сейчас...
0
13