Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сохранить репродуктивную функцию во время лечения Лимфомы Ходжкина. Гематолог рекомендует пить противозачаточные таблетки, для того что бы временно "отключить" работу яичников. Но какие именно таблетки посоветовать не может. Сказала проконсультироваться с гинекологом.
1
1
Сексолог-андрологДевственница ли я? 2015-08-14 07:40
Здравствуйте, у меня был половой акт с девушкой. Скоро предстоит поход к гинекологу с мамой. При ПА было немного крови и практически не было боли. Можно ли самой как то определить наличие плевы. Во мне было 4 пальца. Могла ли я ее растянуть или надорвать и что гинеколог тогда скажет маме.
0
1
Здравствуйте! Сыну 7,5 мес. Подходит время ставить 2-ю АКДС. До этого ставили инфанрикс, которого сейчас нет. Также нужно ставить 3-ю прививку от гепатита и полиомиелита. Можно ли поставить инфанрикс гекса? Как переносится эта прививка? От гемофильной инфекции раннее не прививались. Заранее большое спасибо!
0
1
Ортопед-травматологБоль при сгибании указательного пальца 2015-08-14 07:59
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Мне 39 лет. Месяц назад у меня появилась боль при сгибании указательного пальца. Боль локализуется в верхней части фалаланги пальца. Отеков нет и покраснений тоже, но ограниченность подвижности при сгибании пальца увеличивается.
0
1
ГинекологПропуск таблетки регулон 2015-08-14 08:33
Здравствуйте, я принимаю регулон уже 4 месяца. Принимаю таблетки в 20-00 вечера, 4-ю таблетку пропустила и принила только уже в 5-й день вечером и одновременно 5-ю как по графику. Этим же вечером был ПА. Остальные принимала без пропусков. Сейчас начался 7-и дневный перерыв, уже 3-й день а месячных нет.?...
1
1
ГастроэнтерологОчень частый неконтролируемый кал 2015-08-14 08:41
Здравствуйте, хотел бы рассказать о проблеме моей мамы. Надеюсь, мне помогут хорошим советом, в какую сторону двигаться. Все началось месяцев пять назад - мама долго лечилась по больницам, причем от разных вещей. Вначале диабет, потом почки, последнее ей делали фистулу для гемодиализа. При этом часто...
1
1
Детский хирургШишка на лбу 2015-08-14 08:41
Здравствуйте, у меня на лбу соскочила шишка, покраснела и очень опухла, начала гноиться, не проходит уже пятый день, сегодня пошёл отёк на лбу и к носу. Что это такое? Что делать? Заранее спасибо!
0
1
МаммологФиброаденома в груди 2015-08-14 08:47
Здравствуйте, по результатм узи у меня обнаружены множественные фиброаденомы в груди, . Проведена онкологом пункция по результатам которой - полимрфизм и атипия клеток, быстрая пролиферация -назначена операция по иссечению фиброаденом. Операция бесплатная. Очень долго ждать, порядка 2 месяцев, места...
1
1
ГинекологВторые месячные идут 8 дней 2015-08-14 08:58
Здравствуйте, в июле 26 числа начались первые месячные, и теперь в августе 7 числа начались вторые, идут уже 8 дней обильные, ничего не болит, что это может быть?
0
3
Здравствуйте. Мне 16 лет, недавно был первый половой акт. Недель 5-6 назад. После него ни в какие половые отношения я не вступала, но боюсь, что могла забеременеть, чего очень бы не хотелось. Половой акт был защищенным, но, если углубляться в подробности, то могла попасть малая доля спермотазоидов,...
Вверх ↑
Задать вопрос