Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологПостоянно высокое давление ночью 2013-11-20 12:41
По утрам пью энозит давление падает сначала до 110/70 а к 12 часам ночи 210-220 это меня очень пугает.
1
1
ПедиатрКурс киндер биовиталь гель 2013-11-20 13:20
После кишечной инфекции, участковый педиатр назначил курс киндер биовиталь гель. Ребенок стал лучше кушать и более активный. Через какой промежуток времени можно повторить курс? Скоро движется зима и хотелось бы повысить иммунитет!
5
1
Здравствуйте! У меня задержка уже пять дней, тест отрицательный. Такое уже бывало в позапрошлом месяце. Я родила 9 месяцев назад, ребенка сама не кормлю. Меня это очень сильно волнует. Что это может быть?
1
3
Здравствуйте доктор!!! Я только что прошла узи плода и где моему ребенку поставили диагноз об аномальном развитии сердца. Если можно, в двух словах напишите мне насколько это серьезна и если да, то возможно ли лечение? Ниже я напишу заключение врачей: Заключение: Беременность 21-22 недели. Аномалия...
2
1
ЛорОтит на оба уха у ребенка 2013-11-20 14:46
Здравствуйте! У моей дочери поднялась температура 38,5, врач-лор поставил отит на оба уха. Следующие 2 дня ребенок чувствовал себя чудесно, без температуры, а на 4 день опять поднялась температура 38,5. Что делать? Нужно ли применять антибиотики? Или можно обойтись жаропонижающими, каплями в ушко, в...
3
1
Сексолог-андрологКаждый час хожу по маленькому. 2013-11-20 15:07
Как описывал выше, хожу по маленькому каждый проктически час, при этом болей ни каких нет. Да и с потенцией не всё как надо, вроде как и хочу но как доходит до дела ирекция утухает. Спиртное не употребляю (курю).
4
7
ДерматологПостоянные рецидивы герпеса 2013-11-20 15:09
Здравствуйте. Впервые рецидивы герпеса начались 4 года назад. Высыпания на ягодице. Проявлялись раз месяц обычно. Последние пол года рецидивов не было, до сегодняшнего времени. Высыпания начались в конце октября и продолжаются до сих пор....сдавала анализ ИФА: ВпгlgG положительный ОП сыв. -2,687 ОП-0,184....
7
2
ЛорОщущение комка в горле 2013-11-20 15:53
Здравствуйте! У меня резко стало что-то мешать в горле (горло не болит) прощупала пальцем на корне язычка пупырышки. При глотании как ощущения такие как будто какой то комочек не могу проглотить. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
0
1
Диффузные изменения склерогенные. Дистолическая дисфункция левого желудочка 1 тип. Признаки аортального стеноза умеренного. Расширение восходящего отдела аорты Что делать и на сколько страшно???
0
1
ПсихиатрПрепараты для сна при шизофрении 2013-11-20 16:28
Добрый вечер. У тещи рак 77 лет. Последнее время началась шизофрения. Какие таблетки можно дать чтобы спала ночью. Фенозепам не помогает. Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос