Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ГинекологУтолщение эндометрия Норма ли? 2015-08-13 16:38
Здравствуйте. Очень прошу помочь. По УЗИ заключение: Неоднородная структура эндометрия. Не исключена очаговая гиперплазия эндометрия. Делала УЗИ на 8 д м ц Месячные идут хорошо и во время Мои показатели: Матка с четкими контурами 52*32*46 мм. Эхоструктура миометрия однородная узловые образования не лоцируются....
1
1
ДерматологНарост на пальце руки 2015-08-13 16:49
Здравствуйте, несколько дней назад я заметила на указательном пальце небольшое утолщение. Не болит, не чешется. Решила срезать огрубевшую кожу. Прижгла зеленкой. Позже заметила несколько красных точек внутри нароста. Подскажите что это и как от него избавиться. Заранее спасибо.
1
1
ГинекологПомогите разобраться с анализом 2015-08-13 16:49
Здравствуйте, сделала анализ на ХГЧ. Прочитала на медецинских сайтах, что его измеряют в мЕ/мл, то есть в миллилитрах, а у меня анализ пришел 0,100 мЕ/л, то есть в литрах. И как его правильно понять. Беременна я или нет?
1
1
Детский хирургУшиб щеки 2015-08-13 16:58
Здравствуйте, сегодня ребенок получил удар качелей по скуле (щеке) при этом образовалась синяя гематома приложила холод, через час помазала трок скважиной, но сейчас говорит больно кушать. Подскажите что делать?
0
1
ДерматологБелые образования на члене 2015-08-13 17:07
Здравствуйте, доктор. После использования верукацида появились белые образования на местах попадания жидкости. Пробовал опять верукацид-удаляет, на через несколько дней появляется опять. Не чешется не болит!
0
1
Здравствуйте, сломал ногу 23.07.15 г. Закрытый перелом обеих костей левой голени в н/3 со смещением S82.7
0
1
ДерматологМелкие водянистые пупырышки 2015-08-13 17:13
Здравствуйте, у меня на протяжении 2-3 месяцев на теле выступили мелкие водянистые пупырышки на спине, груди, шее, я полагаю это может быть из-за пота т. к. я каждый день дома выполняю комплекс физических упражнений, за собой слежу в плане гигиены и не знаю как от них избавиться подскажите пожалуйста?...
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ Заключение врача диффузные ЭЭГ - изменения средней степени выраженности. Отмечается нерезкое преобладание патологической медленной активности в левом полушарии, преимущественно в височной и затылочной областях, там же преобладают элементы эпилептиформной...
0
1
КосметологПомогите определить форму глаз 2015-08-13 17:30
Здравствуйте, я не могу определиться с формой глаз, чтобы рисовать стрелки. Помогите, пожалуйста.
0
1
ДерматологРозацеа 2015-08-13 17:49
Здравствуйте! 1,5 года проблема с лицом. Я предполагаю что у меня розацеа. Как избавиться от этой красноты, больше не могу носить сантиметровый макияж. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос