Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологЯєчко застряло в паху 2016-10-31 10:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня й раньше яичко подымалось в пах но легенько опускаючи оно возвращалось в мошонку а сегодня я проснулся, а оно снова сверху и при попытке опустить оно не пошло а еще й болеть начало (когда опускаю). что делать? И оно само вернется или нужно обращение к врачу?
0
1
ГинекологКонсультація 2016-10-31 10:35
Здравствуйте, займалась з хлопцем сексом і він кінчив но не в мене! Після чого повитирався вологою салфеткою і за пару хвилин знову вступили в статевий акт. Чи є можливість шо я можу завагітніти і на статевому органі в нього залишились каплі сперми?
0
4
МаммологШарик на ореоле соска 2016-10-31 10:35
Здравствуйте, Недавно обратила внимание, что на груди на границе с ореолой образовался шарик размером с горошинку. Видно невооруженным глазом. Грудь никак не беспокоит, не видоизменена. Скажите, что это может быть? Очень переживаю.
0
3
ГинекологОпухоль около входа во влагалище 2016-10-31 10:34
Здравствуйте, обнаружила у себя небольшой безболезненный шарик белого цвета около задней спайки половых губ, ближе ко входу во влагалище, он безболезненный, но хорошо прощупывается при пальпации. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, очень переживаю за онокологию!
0
1
ГастроэнтерологОбследование кишечника с помощью МРТ 2016-10-31 10:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста обследование кишечника способом мрт достаточно? Или все таки колоноскопию делать. У меня выпирает левый бок. Ничего не болит и ничего не тревожит. Возможно у Вас было что то похожее в практике подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое
0
4
ИнфекционистХламидия, помогите пожалуйста 2016-10-31 10:17
Здравствуйте, Здравствуйте, Пожалуйста помогите. ПЦР -чисто в 12 году обнаруживались только G, никто не хотел лечить, хотя у меня хроническое воспаление шейки Сейчас по собственной инициативе сдала анализ и воит результат как я понимаю. Это хроническая форма? Пожалуйста, скажите что мне делать и мужу....
0
1
КосметологФотоэпиляция 2016-10-31 10:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста., для чего необходима консультация косметолога перед фотоэпиляцией и какие могут быть последствия для моей кожи и здоровья в целом, сделав процедуру без консультации специалиста? Заранее спасибо
0
19
ВенерологХламидиоз, пожалуйста помогите 2016-10-31 10:15
Здравствуйте, Пожалуйста помогите. ПЦР -чисто в 12 году обнаруживались только G, никто не хотел лечить, хотя у меня хроническое воспаление шейки Сейчас по собственной инициативе сдала анализ и воит результат как я понимаю. Это хроническая форма? Пожалуйста, скажите что мне делать и мужу. Планируем...
0
1
Здравствуйте. Я сейчас на больничном. Диагноз ОРЗ. Лечусь уже 8 дней. Пять дней пропила антибиотики. Улучшения есть, но насморк не проходит. Запахи ощущаются очень слабо. Сегодня сделали снимок носа, который показал краевое снижение? (так сказал рентгенолог) Что это означает? Как дальше лечиться?
0
3
Здравствуйте. У меня 18 недель беременности. С 6 недели нашли полип цервикального канала. Периодически он кровил, но в последнее время не беспокоил меня. Он как мне сказали на узи располагается на самом выходе. Врач сказала ничего с ним не делать. Вчера после прерванного полового акта с мужем через час...
Вверх ↑
Задать вопрос