8воспаление

Спрашивает: iv.krasavchik758
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: напишите антибиотик которым можно регулярно снимать осеннее воспаление простаты при энтэракоке
Здравствуйте, необходим антибиотик чтоб снимать хроническое воспаление простаты раз в год если возможно
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-18 23:21
Вы это серьезно? Может скоро будете интересоваться как прооперировать аппендицит по интернету? Вы же взрослый человек. Как можно лечить по интернету. Необходимо обследование. В каждом случае лечение отличается. Обратитесь на прием к урологу.