8недель идет кровь

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, у меня 8недель беременности на учете не стаю, собираюсь сегодня поехать, вчера делали с ребенком уроки и я сильно прокричала и у меня пошла кровь, это у меня третья беременность и будет третье кесарево, я переживаю, живот сейчас ноит как перед критическими днями
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова