8лет ребенку помочился в постель

Спрашивает: dv_10
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой сын сегодня ночью проснулся от того, что помочился в постель. Ранее мы замечали, что днем во время игры он мог не заметить и немного помочиться в штаны. Это все произошло буквально в последнюю неделю, две. Очень переживаю чтобы это не повторилось где-нибудь на людях, в школе, мы и так месяц назад поменяли школу и он только влился в новый коллектив. Ждем ответ, заранее благодарим за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Понимаю Ваше беспокойство и хочу помочь советом.
Надо сдать анализ мочи, поскольку причиной может быть инфекция мочевых путей, а также записаться к детскому неврологу.
Сын наблюдается по поводу каких-нибудь заболеваний у врача, чем болел?

Будьте здоровы!