8 выкидышей

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У насс мужем есть ребенок здоров роды кесарево из за обвития пуповиной. Беременность протекала без проблем. Роды в срок. А вот второй ребенок не получается за 5 лет 8 вык. Все врачи говорят что я здорова ничем не болели, инф. Нет коагул. Норма все анализы норма. Никто ничего сказать не могут единственное, что было. Найдено антитела к краснухе, но мне сказали, что это я когда то ей болела. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 10:25
Здравствуйте! А мужчина ваш сдавал спермограмму? Его проверяли?