8 раз за день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, цикл месячных не регулярный, часто бывают задержки. На 4 дней после месячных был ппа несколько раз, перед каждым разом парень ходил в душ, но у меня есть сомнения, какова вероятность забеременеть, если он кончал не в меня? И через сколько можно делать тест? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 17:51
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест - через 3-3,5 недели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова