8 недель сейчас сегодня делали первое УЗИ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, узи показало 2 желтых тела 2 плодных яйца, одно с серцебиением и побольше, а другое без сецебиения. В карте врач написала про второе - анэмбионию под вопросом, сказала посмотрим в динамике через две недели, но типа надежды нет. Может ли ещё второе яйцо начать развиваться или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 16:45
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2017-04-04 16:48
Здравствуйте! Увы, но мне его гинеколог на руки не дала, но врач узи показывала на мониторе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 16:56
Инна, я думаю, Вы сами понимаете, что строить предположения - это несерьезно. Вы не предоставили необходимой информации для адекватной оценки.
Если абстрактно отвечать, будет ли развиваться второе плодное яйцо, то скорее всего, нет