8 месяцев шли месячные, а месяца3 уже не идут

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
В 10 лет у племянницы пошли месячные, а через 8 мес. Прекратились и как мес. Не идут. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:14
И Вам тоже добрый день! Никак. В процессе установки цикла после первых месячных 1-1,5 года возможны сбои
Платная консультация
Юлиана 2015-12-17 14:55
Здравствуйте! Мне 12 лет, у меня все три месяца лета шли месячные, а потом перестали. Сейчас уже 17 декабря. Это плохо?