8 красных и мааааленьки т

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, проявления: сопли и красные глаза и чешутся. Таблетки цетрин и норм, непостоянно пью, только когда проявляется симптомы.
Здравствуйте, вечером вот такая фигня вылезла(левый бок, зуда нет, проявлений никаких, случайно увдела), ужинала в японском ресторане, а именно суп на основе овощного бульона и в супе одна креветка, которая была обжар. В кляре и сухарях. Живу в 10мин. Пешком от моря, у нас в полне нормально, каждую пятницу кушать филе гребешка или креветки с самого детства, никогда не было аллергии на морепродукты. Днем обедала рис белый и кусочек колбасы, чай. Утром, только кофе натур. Свеж. Варен. . Подскажите, пожалуйста, что за фигня?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 09:27
Это может быть аллергический дерматит или реакция на укусы насекомых.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.