8 акушерских недель 3 дня болит низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит.
Здравствуйте, 3 дня ноет низ живота, выделений нет, был тонус, лежала в дневном, месяц принимаю утрожестан 200х3, филиевую, йодомарин, витамин е, магне б6 2х3. При болях ношпу и папаварен. Но сейчас они не помогают. Ноет не сильно но чувствительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, какой срок беременности?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ирина 2016-05-14 08:52
Здравствуйте. 8 недель 3 дня акушерских, при это боли отдают часто в прямую кишку
Вам необходимо стационарное лечение, поскольку у вас признаки угрозы самопроизвольного аборта.