Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит низ живота и поясница болит, ощющение такое, как будто живот растягивается и отдает в поясницу и несколько дней тошнота, то есть то нет, тест на беременность отрицательный. Заранее спасибо большое
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга и гинеколога. По данным жалобам, без осмотра можно предполагать большое число заболеваний.