Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологБоли после приема пищи 2015-12-18 21:35
Здравствуйте, Помогите, ради Бога! У меня уже почти год такое творится и врачи ничего особого не говорят. У меня проблемы с пищеварением, после приема пищи очень сильно раздувается живот (и это несмотря на то, что ем мало!) и появляется ну такое ощущение тяжести и переполненности (особенно в верхней...
0
1
УрологПрыщик на половом члене 2015-12-18 21:30
Здравствуйте! На моем члене появился прыщик уплотненный. Если трогать побаливает немного. Что это может быть.? никаких связей не было не веду беспорядочный образ жизни. Пробую мазь левомеколь прикладывать не знаю только поможет нет подскажите что это может быть и что делать?
0
1
ДерматологВ пупке черная точка 2015-12-18 21:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в пупке черная точка в оболочке какой то типа как прозрачной, пробывала выдавливать не получается выдавить больно. Подскажите что это может быть? Может чем то помазать или прижечь чтобы отпала? Она меня не беспокоит болями, но когда пытаюсь выдавить то да, болит.
0
1
ТерапевтСрыгивание и рвота 2015-12-18 21:24
Здравствуйте, малышу три месяца и нас беспокоят обильные Срыгивания, похожие даже больше на рвоту, срыгивает после еды и через час может и после сна, и фонтанчиками, особенно когда ножки поднимает, сдавали копрограмму, выявили клебсиелу, назначили энтерофурил, Линекс, Мезим, все пропили, но Срыгивания...
0
1
ЛорЖалобы на ухо 2015-12-18 21:07
Здравствуйте, моей дочери 10 лет сегодня вечером жалобы на ухо. В проходе не большой нарыв. До вечера жалобы не было. Чем можно помочь выходные дни. Дала нурафен. А можно ли дать антибиотики или как нибуть помочь чтобы ухо не болело. Спрашивала как болит ухо стреляет или боль. Сказала что болит. Помогите...
0
1
ДерматологЗудящее образование на спине 2015-12-18 20:54
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Это образование у меня на спине уже лет 20. из жалоб только сильный зуд, а ещё оно иногда облазит. К доктору ещё не обращалась, лечения никакого не проводила. Хотелось бы узнать что это и как избавиться, фото прилагаю. Спасибо.
0
0
ГинекологШершавые стенки матки 2015-12-18 20:46
Здравствуйте, год назад была анэмбрионария, лечусь горманальными"джес", недавно была на УЗИ(планируют беременность) сказали что все отлично, но шершавые стенки матки. Такое может быть? И стоит ли отложить беременность из за этого на ещё какое то время? И ещё вопрос очень много споров по поводу спаек,...
0
0
ГинекологНачались боли в низу живота 2015-12-18 20:14
Здравствуйте, тут такое дело.7 дней назад был не защищенный ПА, через 4 дня после менструации. (дату своей овуляции я не знаю), у меня начал болеть живот, внизу, будто что-то тяжелое поднимала. Очень хотим ребеночка с мужем, но вот я не знаю, мой цикл составляет 24-25, дней, может ли так получится, что...
0
4
ИнфекционистТоксоплазмоз на 4 неделе беременности 2015-12-18 19:48
Здравствуйте, помогите расшифровать, беременность 4 недели, LgM- не выявлено, LgA - 1,001, LgG - 1170,3 МО/мл, есть ли опасность для ребенка. Была замершая 1,5 года назад. 1 год лечусь от токсоплазмоза (фансидар, бисептол), титры LgM уже отрицательные.
0
1
ИнфекционистЦитомегаловирус 2015-12-18 19:42
Здравствуйте, расшифруйте анализ. Сдали мочу на количественный цитомегаловирус. Ребенку 11 месяцев. Пришел такой результат: . Цитомегаловирус (CMV), определение ДНК (количественный анализ) < 400 МЕ ДНК CMV/мл Что это значит? Вирус обнаружен? Насколько это серьезно? Какие исследования еще нужны? Как...
Вверх ↑