Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПоследствия потуг 2017-08-11 10:02
Здравствуйте, из-за затяжных потуг, ребенок наглатался околоплодной жидкости, подключили к аппарату искуственной вентиляции легких, сейчас повезут в реанимацию, чтобы открыть легкое и ореолы. Состояние ребенка стабильное. Насколько опасны могут быть последствия?
0
1
ГинекологКрем для сужения влагалища 2017-08-11 09:51
Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли действительно помогающий крем для сужения влагалища? Интимная жизнь с мужем не клеится. После двух родов, все растянуто. Я чувствую себя ужасно, раслабится совсем не могу. С такими темпами муж скоро потеряет ко мне интерес.
0
1
ОфтальмологПосле приема мидримакс 2017-08-11 09:50
Здравствуйте, после обследования глав выяснилось что на правом -1,5 а на левом -1,25. назначили месяц капать на ночь мидримакс. На левом глазу поставили дистрофию сетчатки. После недели применения на утро зрачок остался большим, плохо вижу, слипаются глаза. Что делать и серьезно это или пройдет? Возможности...
0
1
ЭндокринологУровень ТТГ 0,38 после отмены Ярины 2017-08-11 09:49
Здравствуйте, я 4,5 года принимала Ярину. Сейчас решила начать планировать беременность и перестала ее пить. После отмены Ярины месячные еще не пришли (уже 37 день цикла). Сдала ТТГ и Т4 свободный: ТТГ = 0,38 (норма 0,40 - 4,00); Т4 свободный = 12,8 (норма 9,0 - 19,1). Подскажите, пожалуйста, насколько...
0
2
ИнфекционистЕсть ли гепатит б? 2017-08-11 09:42
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сдала анализы и пришли вот такие результаты! Что они означают? Анализ: определение антител К поверхностному антигену вируса гепатита в крови (A-HBs) Мои значения 49.62 ml. Референтные значения: меньше 10.0 Я с ума схожу. Беременна 10 неделек.
0
0
СтоматологЯмка на мягком небе 2017-08-11 09:39
Здравствуйте, у дочки 8 лет поднялась температура и заболело горло. Я начала осматривать горло и заметила на мягком небе ямку. По поводу температуры и красного горла я не переживаю, подскажите что это может быть? Фото прилагаю
0
1
ИммунологАутоиммунные заболевания? 2017-08-11 09:25
Здравствуйте! После гормонального сбоя в мае этого года стали сильно болеть и деформироваться суставы, неметь руки, ноги, появился сосудистый рисунок на ногах и руках. Со стороны кожи появилось много мелких красных кровяных точек на теле и белых рубцов. Обследовалась у гинеколога - поликистоз яичников...
0
5
ГинекологПрогестерон в первом триместре 2017-08-11 09:22
Здравствуйте, сдавала хгч и прогестерон на 13 дпо, результаты - 62, 1 и 26,2 нг/мл соответвенно, по нормам лаборатории прогестерон в первом триместре от 2,8 до 147,3, на 20 дпо хгч - 1531, прогестерон 26,3. Скажите, пожалуйста, все ли в порядке с прогестероном?
0
1
Медицинский юристНи знаю что делать 2017-08-11 09:21
Здравствуйте: Я получил травму официально не работаю диагноз таков. Заключительный перелом пилона, внутренней лодыжки большеберцовой кости справа в условиях ОМС. состояние после костной аутопластики пилона большеберцовой кости справа аутотрансплантотом из гребня правой подвздошной кости. Консолидированный...
0
0
Здравствуйте, уже задавал здесь вопрос про красные точки, мне сказали это кандидоз, мазал мазью кандид две недели, все прошло. Спустя 5 месяцев появился зуд на головке и снова появились красные яркие точки. Тут же намазал мазью тридерм. На день или два точки исчезли. Но решил не мазать подождать немного...
Вверх ↑
Задать вопрос