Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологНарост на уздечке языка 2016-04-16 10:03
Здравствуйте, случайно обнаружил на уздечке под языком что-то типа нароста с двух сторон, безболезненное, цвет розовый как и у всей слизистой. Раньше внимание не обращал, был этот нарост или нет. Т. е. это просто такие как бы шарики. Может это быть вариантом нормы? Что это может быть? Спасибо.
0
1
ГинекологВыделения из сосков 2016-04-16 10:00
Здравствуйте, около месяца назад появились выделения из сосков, грудь не болит, месячные начались раньше, шли не так обильно как раньше, грудь болит только перед месячными, беременностей и обортов не было, никакие таблетки не употребляю, половая жизнь активная, не предохраняемся. На грудях разные выделения,...
0
1
КардиологПомогите, что делать? 2016-04-16 09:57
Здравствуйте, прохожу вук в вв мвд, беспокоюсь на счет кардиограммы, проблем с сердцем не было, чсс в покое 60 уд. Мин, ритм синусовый эос вертикальная, после нагрузки 20 приседаний чсс 90уд. Мин, прирост 50%чсс, ускор. Техакардия, ускорение АВ проведения. После 3 минут отдыха чсс 65уд. Мин. Заключение...
0
1
Здравствуйте, поставили диагноз нарушение менструального цикла. Уже три недели мажет. Назначили ругулон по схеме сказали что через два дня кровь перестанет идти но сегодня третий день и мне кажется кровь идет больш можно ли мне принять кровеостанавливающий препарат что остановки кровотечения
0
4
ГинекологПри беременности больно садиться 2016-04-16 09:52
Здравствуйте, я беременна 14 нед 2 дня, когда сажусь больно внизу живота, когда встаю тоже самое. Но ходить, сидеть, лежать нет не одобств. Правда если незначительно надать на низ живота когда лежу, то больно. Вечером часто бегаю по маленькому
0
1
ГастроэнтерологЛиводекса 300, как принимать? 2016-04-16 09:22
Здравствуйте, мне прописали Ливодекса 300 мг. Перед сном, но не сказали нужно ли есть перед этим или во время еды употреблять. И в инструкции тоже ничего не сказано по этому поводу. Подскажите пожалуйста?
0
3
Здравствуйте, У ребенка ноготь будто покрался коростой о припух палец на руке, сдали анализы, грибка нет, привязывала левомиколь ноготь отпал, но покраснение припухлость и будто короста остались. Сейчас привязываю Левомиколь.
0
1
ВенерологАнализ на хламидиоз 2016-04-16 09:13
Здравствуйте, сдала анализ на хламидиоз беременность 16 недель. исследование на хламидиоз /ИФА/IgA отр/-/ титр отриц/-/<1: 5 исследование на хламидиоз /ИФА/IgG /+/=10 титр отриц. /-/<1: 5 Расшифруйте пожалуйста анализ. На прием к врачу только через неделю. Заранее спасибо за помощь.
0
5
ГинекологХгч результат 2016-04-16 09:09
Здравствуйте, помогите расшифровать! хгч результат показало 1.127 что это означает?! Есть ли шанс быть беременной по данным результатам? Три недели назад показывало 1.00, 3 врача сказали есть подозрение на беременность, объясните пожалуйста что это может быть, к врачу только через 2 недели
0
10
ПульмонологОтличия ГВС от астмы 2016-04-16 09:07
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отличия гипервентиляцонного синдрома от бронхиальной астмы. Дело в том, что со мной случаются непонятные приступы нехватки воздуха. Есть ли какие-то точные симптомы, которые помогут разобраться без врача или без помощи специалиста не обойтись?
Вверх ↑