Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НефрологПиелоэктазия 2017-02-11 16:16
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 10 месяцев, в месяц УЗИ показало левостороннюю пиелоэктазию 5 мм, в 9 месяцев - 6 мм, последние анализы лейкоциты 0-1-2, эритроциты 0-0-1, и слизь +, стоит паниковать или пересдать анализы? На учете у невролога не стоим, педиатр сказал наблюдать за анализами,...
0
1
НевропатологБоль за правым ухом 2017-02-11 16:12
Здравствуйте, мне 19 два дня назад походила на улице без шапки, теперь колит за правый ухом как иголкой раз 100 за день буквально спустя 5 секунд опять тычет, что это может быть и как это лечить? Только что бы можно было беременный. Помогите пожалуйста.
0
1
ГомеопатГомеопатия в соматологии 2017-02-11 16:12
Здравствуйте, у меня появилась киста на корне зуба. Был отек правой щеки. Канал запломбировали, десну разрезали ставили дренаж. Сейчас все заросло оттока нет, но киста еще осталась. Мне приписали гепар сульфур 200 каждый час до улучшения. Принимать?
0
3
НевропатологПрепарат комбилипен 2017-02-11 16:05
Здравствуйте, врач невролог назначил в комплексном лечении препарат комбилипен. Я прочитала. Что в его составе. Все три группы витаминов - В1. В6. В12. Как я знаю. Что не когда их все вместе не кололи. Один день один. Потом другой. Скажите разве можно применение всей группы витаминов сразу?
0
1
ДерматологДерматит иои аллергия или инфекция 2017-02-11 16:03
Здравствуйте, ребенку 11 мес. Неделю как яички красные и крайняя плоть, на яичек есть выпуклости как прищики и пенис покрыт красными точками, а меж ножек, в вкладках так покрасснение бордовое и прищики. Памперсы исключили, только на ночь, марку памперсов тоже поменяли, фрукты и молочные тоже убрали....
0
1
КосметологСтарая кожа в 21 год 2017-02-11 16:00
Здравствуйте, У меня проблемная кожа лица. Постоянно появляются прыщи. Кожа шершавая, тусклая. Кажется как будто старая. Мне 21 год. Хочется чтоб кожа была гладкой и без прышей. Мне посоветовали пользоваться кремом либридерм но я не уверена что поможет. Помогите пожалуйста. Какими средствами мне пользоваться
0
1
СтоматологВременная пломба 2017-02-11 16:00
Здравствуйте! Заболел зуб на нижней челюсти под пломбой, сняли пломбу, положили лекарство и сделали временную пломбу. На следующий день возникла небольшая припухлость под подбородком, и небольшое онемение губы возле зуба, боль только при нажатии на зуб, опасно ли это? Что делать?
0
6
ДерматологПятна на лобке после бритвы 2017-02-11 15:59
Здравствуйте, у меня появились пятна на лобке, к геникологу ходила, все нормально, есть небольшое воспаление. Может это из-за бритья одноразовым станком? Пятна не чешутся. Но бывают то красные, то становятся темноватые. Что это? Помогите
0
1