Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологНепонятные изменения кожи 2016-10-04 10:39
Здравствуйте, в дополнение хочу сказать были у дерматолога, смотрел визуально, лупой и дермат. Я прочла что белое пятно-вит. Врач искл витилиго, говорит при нем пигмент сдвинут к краям, говорит пост гипопигм, или от укуса комара, Есть ли риск вит?
0
3
ДерматологПоявляются вулдыри на лобке 2016-10-04 10:36
Здравствуйте, нужна помощь периодически появляются вулдыри на лобке, чешутся, потом исчезают. И потом опять появляются. Скажите чем лечить? у меня был молочница -передалась от партнерши во время близости, врач прописал Кандит мазь.
0
1
ПедиатрЗловонный кал 2016-10-04 10:28
Здравствуйте, скажите, сменила смесь Малютка на Нутрилон комфорт, после чего стул стал более жидким (как понос) и ужасно пахнет (раньше вообще не имел запаха). Это плохо? Можно ли обратно поменять смесь на Малютку? Не будет ли хуже? Кушаем новую смесь всего неделю. И да, помимо обычной Малютки еще кушали...
0
1
ДерматологКриодеструкция, больно ли? 2016-10-04 10:23
Здравствуйте, мне назначили криодеструкцию папиллом. Они находятся на ягодице, в самом низу, ближе к промежности. 3 штуки размером где то 2мм в диаметр. Скажите насколько процедура болезненна? Делается ли какая либо анестезия? Есть нет, то стоит ли просить сделать? Я очень боюсь боли, сильно нервничаю...
0
1
ДерматологПятно белого цвета 2016-10-04 10:21
Здравствуйте, у ребенка месяц назад увидела пятно белое 3-4 мм и неск-ко мест где кожа как бы пятнышком и светлее, отдыхали в деревни, не помню чтоб в том месте кусали комары, и есть местами как бы кожа не однородная загаром, где то микро точки светлее
0
1
ГинекологРасширение вен малого таза 2016-10-04 10:13
Здравствуйте, беременность 26 недель. Периодически болит низ живота, отдает на мочевой пузырь. В основном ближе к вечеру. Анализы мочи хорошие. На Узи говорили есть расширение вен малого таза. Могут ли боли быть связаны с этим недугом? Прикладываю Узи первого и второго триместра посмотрите пожалуйста....
0
1
Ортопед-травматологЗастарелый вывих 2016-10-04 09:46
Здравствуйте, 2 месяца назад неудачно упала, вывихнув голеностоп. По приходу домой приложила лёд. Пару дней пролежала дома. Мазала сустав ДИП, гепариновой мазью, потом Найз, потом уже каким-то поддерживающим бальзамом. Всё это время фиксировала эластичным бинтом. 2 месяца достаточный срок, чтобы прекратить...
0
1
ГинекологДевственница или нет 2016-10-04 09:38
Здравствуйте, хотела бы узнать девственница ли я или нет. Парень пытался войти, пальцем средним, вошел во всю длину, попробовал засунуть 2 пальца, стало больно. Сходила к гинекологу, сказали девственница. Так ли это? Заранее огромное спасибо за ответ.
0
1
КардиологЛегочная гипертензия 2016-10-04 09:34
Здравствуйте, ребенку 3года 9 месяцев. Диагноз ВПС ДМПП вторичный, центральный со сбросом крови слева направо. Дилятация правых отделов сердца. Умеренная легочная гипертензия. Незначительный стеноз КЛА. Насколько это опасно для жизни ребенка? Какие прогнозы. По ребенку не скажешь, что есть такие проблемы,...
0
5
Здравствуйте, сдал комплексный анализ в хеликсе все отрицательное за исключением двух позиций. Подскажите что делать? Куда обращаться?, чем грозит этот результат? Жалоб на здоровье нет, анализ делал просто для себя.
Вверх ↑