Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, сыну 9 лет, занимается карате. Делали Экг - поставили синусовую брадиаритмию. Посоветовали сделать Холтер. Вот заключение- основной ритм синусовый с 2 эпизодами миграции водителя ритма по предсердиям в ночные часы. Средняя ЧСС- 96 уд. Мин(тахикардия). Минимальная ЧСС- 43 уд. В мин(в ночные...
0
1
ГастроэнтерологНаблюдается длительное вздутие живота 2016-08-24 12:10
Здравствуйте. Две недели назад примерно под мышками воспалились лимфоузлы, явственно прощупывались и при нажатии ощущалась боль. Через неделю все пишло в норму, но теперь наблюдается вздутие живота около недели. При нажатии на живот боль не ощущается, в туалет хожу регулярно, боли нет. Повышенная утомляемость,...
0
1
ТерапевтВоспалился лимфоузел под мышкой 2016-08-24 12:02
Здравствуйте, три дня назад обратил внимание на увеличенный лимфоузел под левой подмышкой. Через день лимфоузел стал больше (изрядно) и болит, даже ноет. Обратился к врачу терапевту сдал кровь - мочу - говорит в норме. Температуры - нет. Ни каких лекарств не принимал Понимаю что воспаление вызвано...
0
1
ГинекологПротивозачаточные препараты 2016-08-24 12:01
Здравствуйте, пью Джес 3 месяца начала поправляться т. е набирать вес, стала раздражительной, либидо вообще пропало, может ли это быть связано с Джес? От каких противозачаточных таблеток не поправляются?
0
1
ТерапевтБоли в этих частях живота 2016-08-24 11:53
Здравствуйте, м еня беспокоят боли в этих частях живота, боль тупая, как будто больные месячные, вот такая боль, или очень сильно охото в туалет. Больше не чего не где не болит. Анализы сдавала все в норме. Подскажите что может быть такое, начинаю содится боль может усилиться. А когда схожу в туалет...
0
1
ПедиатрВялость и сонливость! 2016-08-24 11:53
Здравствуйте, У моей дочери внезапно появилась вялость и сонливость. Наблюдались у врача, сдали все анализы, анализы все хорошие!. Когда просыпаеться становиться активной, когда ложиться спать ее тяжело разбудить Все тело раслабленное.
0
1
Сексолог-АндрологМалоподвижные сперматозойды 2016-08-24 11:45
Здравствуйте, Спермограмма мужа показала 5% подвижных сперматозойдов при норме 25%. Остальные анализы в норме. Врач в поликлинике сказал, что это ерунда, пить ничего не надо. Есть ли повод для беспокойства? Зачатие начали недавно, прошёл один цикл. Может что то попить?
0
6
ГинекологНизкий прогестерон 2016-08-24 11:39
Здравствуйте, очень хочу родить малыша, сдала анализы на ЗППП обнаружена Гарднерелла, а так же сделала узи слава богу сказали все хорошо, сдавала кровь на гормоны, на 21 д. ц. -прогестерон где было выявлено-низкий уровень прогестерона, а точнее 1,30 нг/мл, сижу на Дюфастоне уже год. (буквально в марте...
0
3
ПсихиатрШизоидный тип личности 2016-08-24 11:39
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, дают ли шизоидам в ПНД справку по форме 046 на травматическое оружие? Проблем и жалоб нет, но отсутствие социальных контактов и слабая эмоциональность могут повлиять на решение психиатра, если для самого пациента это не проблема, а естественная и комфортная жизнь?
0
1
ГинекологБелые маленькие комочки там вот 2016-08-24 11:37
Здравствуйте! Вчера когда мылась, заметила, что между половых губ маленькие белые комочки меня это насторожило что это может быть? Заранее спасибо за ваш ответ) И как их убрать? И все же, что это? Мне 13 лет. Ещще раз спасибо за ответ)
Вверх ↑