Спрашивает: игорь демидов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц держится температура 37-37.2, сегодня ближе к вечеру поднималась до 38, до сегодняшнего дня 38 не было, при этом чувствовал себя хорошо, 38 не ощущал! Насморка, кашля нет! Лимфоузлы не увеличены! Тяжесть и боль в ногах, боли не сильные в области пояснице, боли не частые, бывает не болит вообще! Прошел не мало процедур на анализы! Делал ренген легких, носовых пазух, сдавал ОАМ, ОАК, мочу на Ненипоренко, биохимический анализ крови на глюкозы, креативное, мочевина-все в пределах нормы! Делал узи почек- они в порядке, без особенностей! Делал узи брюшной полости, там всё в порядке кроме кишечника- диагноз-синдром функциональной диспепсии, температуру исключили! Делал анализ на ВИЧ, СПИД, Гепатит, Сифилис-всё отрицательно! Подскажите в чём может быть причина длительной температуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-13 17:25
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железа, обследоваться на предмет вирусоносительства.
При исключении этой патологии- показана госпитализация в диагностическое отделение.
Всего доброго.