Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка 10 дней, пила Постинор 2015-12-12 00:54
Здравствуйте, После месячных, на следующий день я переспала с парнем, и пришлось мне идти за таблетками в аптеку чтобы не залететь, постинор, я выпила сразу же, вечером вторую таблетку, плохо мне не было, потом через 5 дней пошло кровотечение, длились они 5-6 дней(как месячные) потом я через 3-4 дня...
0
7
ДерматологРозовые пятна на груди 2015-12-12 00:03
Здравствуйте, беспокоят бледно-розовые пятна на груди уже более 3ех месяцев. Их количество меняется периодически, бывает что почти проходят, затем опять появляются. Не зудят, не чешутся. Наблюдается одно пятно чуть большего размера на плече, остальные все меньше, круглой формы. Заранее спасибо!
0
3
ЛорОщущения после операции 2015-12-11 23:20
Здравствуйте! Мне в августе была сделана операция (гайморотомия) по удалению кисты из верхнечелюстной пазухи. Думала всё обойдётся удалением зуба, но мне разрезали от передних зубов до зуба мудрости слева. Выводили трубку. Иногда я ощущаю иногородное тело или отёк на небе. Бывает даже неприятно глотать....
2
1
Здравствуйте, я 2 дня назад делала операцию по исправлению перегородки носа, выписали спрей авамис, я неаккуратно как-то нажала и он у меня в носу соскочил. Скажите, пожалуйста, она может после операции сдвинутся? Я это почувствую? Буду благодарна за ответ.
2
1
НевропатологДоза кавитона на 8 лет 2015-12-11 09:32
Гиперактивность на фоне защемление нерва в оргоне гортани. Очень возбужденный, постоянно срывает уроки. Нам нам выписали пантогам но на от него еще хуже он еще не поседлевей на месте не удержать. Страдает речь нет автомотизации и произношения некоторых букв.
1
3
ГинекологНарушение цикла и полип 2015-12-11 22:52
Доброго времени суток Вам. Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 23-Х. Не рожала, оборотов и выкидышей не было. Рост 169, вес точный не знаю, размер одежды 48-50. Проблема у меня с м. циклом началась лет с 17-и где-то. Но проблему я начала решать в этом году. Сходила весной к гениколога, она отправила на...
1
3
ГинекологКонтрацептивный эффект Линдинет 20 2015-12-11 22:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста влияет ли Креон 1000 на контрацептивный эффект Линдинет 20? И если влияет то сколько нужно дополнительно предохранятся? Линдинет 20 принимаю пятый цикл по назначению врача, НПА в этот период не было. Огромное спасибо за ответ!
1
3
ЭндокринологГипотериоз. Эутирокс. Беременность 2015-12-11 22:30
Здравствуйте! 23.02.2015 я прошла узи щетовидной железы. Врач поставила диагноз. Первичный с/клинический гипотериоз. ТТГ 23.02.2015-4.18. Т4св-13.81. Ат-тпо -460.12, ат-тг-0.04. Назначил врач эутирокс 25 мг по 1/2 табл. ТТГ 28.04.15 -3.02 (0.23-3.4) . Т4св -13.23. Ат-тпо-693.23. Ат-ТТГ -23.86. Врач...
1
1
ГастроэнтерологПроблемы у моей девушки 2015-12-11 22:13
Здравствуйте, уважаемый доктор(врач) гастроэнтеролог. Очень срочно нужен ответ. Что делать? Жаропонижающее, потом энтеросорбенты или жар не сбивать и энтеросорбенты? Скорую вызывать отказывается. Температура 39, подташнивает постоянно. При пальпации живота на боль нигде не жалуется.
1
1
ГинекологРегулон, побочные эффекты 2015-12-11 21:40
Здравствуйте, принимаю регулон уже 3 года, в последнее время стала болеть нога в области икр и отдавать выше, прочитала, что при приеме этого препарата могут возникать тромбы, хочу бросить, но в пачке осталось еще три таблетки, подскажите, что делать? Благодарю за ответ.
Вверх ↑