Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте! Цикл у меня 36-38 дней. Прогестерон 4,8 (при норме 10,0-89,0 Нмоль/л) пролактин 801.2 (при норме 60-505 мкМЕ/мл) Врач назначил Дюфастон с 11 по 26 дц по 2 таблетки в день. Корректна ли такая схема приема при моем цикле? И разве не нужно снижать повышенный пролактин?
0
1
ГематологМутация лейден гетерозигота 2015-08-04 08:34
Здравствуйте, 3 месяца назад на сроке 17-18 недель беременности провели миомэктомию, было нарушение питания в узлах, вырезали три штуки, потом все было хорошо, прекратились боли, никаких выделений не было, но через 2 суток отошли воды, открылось кровотечение, сделали аборт. Назначили джес плюс, раньше...
0
4
Здравствуйте, сегодня 15 ДЦ у меня в первые нет слизистых выделений. Тест на овуляцию положительный, гормоны в июле все сдавала тоже норма.
0
1
ПроктологКровь при опорожнении 2015-08-04 09:15
Здравствуйте, у меня проблема. При опорожнении колечко ануса болит, а потом идет кровь.
1
1
Здравствуйте, очень сильно беспокоит сильный зуд и покраснение глаз, при этом нос заложен. Раньше был поллиноз (с 10 лет), пробовала делать супрастин в уколах, не помогает, но это не простудное. Посоветуйте пожалуйста что делать.
0
1
ГастроэнтерологЖкб хронический калькулезный холицистит 2015-08-04 09:47
Здравствуйтескажите пожалуйста после родов у меня начали болеть позвоночник и живот. Сходила сделала узи выявлен проблема с желочным пузырем. Отправили гастроэнерологу диагноз: Желчекаменная болезнь, хронический калькулезный холицистит с наличием конкрементов и неоднородной желчи. Диагноз по мкб: Камни...
0
1
Здравствуйте, год назад поставили диагноз ретробульбарный неврит левого глаза. После пробуждения обнаружила, что левый в левом глазе как будто чёрное пятно, вижу как через пелену, через два дня после выходных обратилась к офтальмологу зрение стало ещё хуже, уже не видела два пальца врача вблизи. Этому...
1
1
Здравствуйте, я недавно был на приеме у опытного врача (нейрохирурга высшей категорий) , он поставил диагноз (компютерной томаграфия) и дал такое назначение (на рисунке). Не нагрузкой будет для организма этот назначения врача?
1
1
Здравствуйте, уже месяца два, как заметил это образование на головке. Не болит, не чешется, не твердое и никаких, кроме эстетических чувств не вызывает. Что это может быть?
0
1
МаммологГрудь 2015-08-04 10:15
Здравствуйте, у меня есть проблема, которая очень меня волнует. Мне 15 лет. И меня давно беспокоит вопрос о моей груди. Дело в том, что правая грудь намного больше левой. Это очень заметно невооружённым глазом. Раньше были небольшие покалывание в области левой груди. Сейчас нет. У меня ещё сколиоз 2-...
Вверх ↑
Задать вопрос