Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологРегулон после дюфастона 2016-12-27 08:43
Здравствуйте, Пила дюфастон 10 дней, а затем регулон. После отмены дюфастона на второй день начались месячные и я начала пить регулон с первого дня. Будет ли контрац. Эффект, если я начала пить регулон после дюфастона?
0
3
Сексолог-АндрологПовредили кожу уздечки на пч 2016-12-27 08:35
Здравствуйте, у нас такая проблема: почти неделю назад я хотела сделать приятное своему парню и не знаю, может слишком сильно провела пальцами по уздечке и натерла, или все-таки случайно поцарапала ногтем, но в результате кожа там стала почти бордовая. В порыве страсти мы этого сразу не заметили, боль...
0
8
СтоматологУ ребенка флюс ему выдернули зуб 2016-12-27 08:25
Здравствуйте, в субботу начал болеть верхний зуб с левой стороны. Давала кетанов. В п-ник проснулся у него t 37.6 и флюс. Стоматолог выдернул после t 39,2, а на утро флюс стал больше и пошел под глаз еще и покраснел tнет. Пьем диазолин и линкомицин
0
1
ГинекологКак перейти с димиа на ригивидон? 2016-12-27 08:21
Здравствуйте, подскажите можно ли с димиа перейти на ригивидон. У меня гормональный сбой был, пропила димиа месяц так как он дорогой хотела бы перейти на ригивидон. Как принимать ригивидон сразу после димиа?
0
1
Детский хирургТвёрдая шишка на затылке 2016-12-27 08:17
Здравствуйте, у моего сына 3,9 лет, образовалась маленькая, твёрдая шишечка на затылке, ходили к педиатру, сказали, что на лимфоузел и на жировик не похоже, мол ничего страшного, наблюдайте! Пошёл месяц она выросла на много! Что это может быть? На днях собираемся к хирургу!
0
1
ХирургЛечил палец 2016-12-27 08:04
Здравствуйте, обрезал не правильно ноготь и врач посоветовал сделать спиртовой компресс, я его сделал где-то в 4вечера забыв про него пролежал у меня 11часов, ночью проснулся от боли палец весь съежился не сжать и колит, что посоветуете делать? Или как лечить?
0
1
Добрый день! В течение 2х месяцев лечу сальпингоофорит, сначала лечила антибиотиками(амоксиклав, вильпрафен), через две недели подмерзла, снова начались боли и субфебрильная температура, лечили на дневном стационаре магнезией, метронидазолом и кетоналом, было улучшение, но опять чуть подмерзла и вернулись...
0
1
ОнкологАнастрозола 2016-12-27 07:41
Здравствуйте, скажите совместимы ли при приеме анастрозол и нейромультивит? Если да, то принимать одновременно или через промежуток времени? У меня метостазы в позвоночик, капают по схеме бисфофонаты и получаю анострозол, появились боли суставов.
0
1
НевропатологКоленный рефлекс 2016-12-27 07:39
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Скажите пожалуйста. С чем связано отсутствие коленного рефлекса на правой ноге? На приёме у невролога. При осмотре выяснилось. Что правая нога не реагирует на молоточек. Спина меня сильно не беспокоит. Особых жалоб нет. Но бывает. Что иногда поясница заболит. Но без...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие пить антибиотики при гнойной ангине? Температура 38,8 держится уже второй день, сбиваю парацетамолом. Также боль в горле сопровождается кашлем с мокротой и насморком. Полоскаю горло солевым и содовым раствором, но никаких изменений.
Вверх ↑
Задать вопрос