Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
Сексолог-андрологХотим секса до 18 2015-07-30 15:35
Здравствуйте, мы с моей девушкой хотим занятся первым в жизни сексом. Мне 15 лет а девушке 12. так вот могу ли я кончить в таком возрасте? И извините за слово трахатся как лутше с презиком или без?
1
4
Сексолог-андрологМогла ли я забеременеть 2015-07-30 15:36
Здравствуйте, мы с моим парнем занимались анальным сексом, парень кончил в попу, возможно сперма стекла во влагалище, но я в скором времени все промыла водой, я девственница, могла ли я забеременеть, месячные ходят не регулярно, поэтому не могу сказать ничего про задержку.
0
1
УрологЛевофлоксацин при простатите 2015-07-30 15:40
Здравствуйте, Поставили диагноз левосторонний орхоэпидидинит - следствие воспаления предстательной железы. Хронический простатит. Прописали Левофлоксацин и Дикловит. Поможет ли этот антибиотик или можно попробовать что-то сильнее?
0
2
ГинекологЗадержка 7 дней, белые выделения 2015-07-30 15:41
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней, делала 3 теста и все отрицательные. ППА был на 7ой ДЦ и в первый день задержки. Цикл регулярный 28 дней. Явных признаков беременности нет. Есть беловатые выделения. Грудь не болит. Живот иногда тянет. Аппетит такой же. В туалет не бегаю. Соски не потемнели. Беременна...
0
1
ГинекологЭскапел в конце цикла 2015-07-30 15:44
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Был незащишенный па на 23 день цикла, все попало внутрь. По всем ощущениям овуляция была за неделю до незащищенного па. В течении 12 часов приняла эскапел. Через 5 дней начались месясные в срок. Или это все таки не месячные? Были чуть менее обильны. Длились...
0
1
Здравствуйте, На щеке и шее появились пятнышки, пятнышко на шее чешется и зудит, подскажите похоже ли это на лишай?
0
1
УрологКамни в почках 2015-07-30 15:52
Здравствуйте, У меня пошел воспалительный процесс. Потом у меня заболела почка. Мне сказали что у меня маленькие камни. Прописали лечение. Цетофаксим по 1 уколу 2 раза в день через 12 часов. Канефрон по 2 таб.3 раза в день и норфлоксацин по 1 таб.2 раза в день. Я прокалолась уже 5 дней. Сейчас у меня...
1
3
Сексолог-андрологХочу стать лесбиянкой в 11 лет 2015-07-30 15:53
Здравствуйте, хочу стать лесбиянкой в 11 лет месячных не было но был один случай в детстве мы с моей подругой целовались в засос и в 11 лет я про это вспомнила и понеслось просто хочу секса с девочкой я знаю надо находить хобби и т. д у меня есть оно но все равно хочу заняться этим. Что делать?
0
1
Здравствуйте, меня очень беспокоит возможность беременности в моем случае. В этом месяце КД должны были начать в первых числах - 4 или 5, но пришли только 19, т. е. задержка была 2 недели. Неделю до М температура тела держалась 37-37,2. И самое странное для меня это то, что всегда за 10 дней до и во...
0
1
ТерапевтСильны боли в ребре 2015-07-30 16:03
Здравствуйте, Уже как год мучает меня то, что при резком выдохе или вдохе в районе сердца у меня резкая боль. Как мне говорила что сердце не может колоть, не знаю на сколько правда. Но это очень напрягает. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос