Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗначение гормоно 2018-02-06 20:01
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на гормон, сдавала на 3 день цикла и есть ли какие-то нарушения? Какие дальнейшие действия? Прохожу обследование, т. к не могу забеременеть вторым ребёнком. Спасибо
0
1
НевропатологК какому ещё специалисту обратиться 2018-02-06 19:57
Здравствуйте, у меня постоянно высокое давление, головокружение и сердцебиение. Головные боли тоже беспокоят. Какой-то страх выйти в открытое пространство. Анализы хорошие. Бывает то жарко, то холодно.
0
1
ГинекологЗапах из влагалища 2018-02-06 19:56
Здравствуйте, у меня во время полового акта очень часто идет сильный запах из влагалища, он и раньше замечался. Подскажите пожалуйста как от него избавиться. Надо ли принимать какие то витамины, специальные гели? Лучше сходить к гинекологу или можно избавиться в домашних условиях?
0
1
ГематологПомогите, пожалуйста, разобраться 2018-02-06 19:55
Здравствуйте, предстоит лазер на вены нижних конечностей в связи с варикозом. Принимаю Аспирин Кардио длительное время. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. И еще обеспокоил положительный Фибриноген-б. Что может означать два плюса. Спасибо большое
0
1
ГастроэнтерологНе сильная боль слева в низу живота 2018-02-06 19:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в течении всего дня не сильная ели заметная тупая или моющая боль в левом боку живота. Ходил на узи сказали деформированного желчный за счёт перегибов в теле. В положении стоя распровляется но неприятные ощущения слева остаются что мне делать?
0
1
Здравствуйте, сегодня появилось неприятное ощущение в левой стороне рёбер, боль ноющая иногда отдающая в область подмышки, через некоторое время появилось потоотделение на руках, к вечеру боль перешла в левую часть спины и центр груди. Подскажите пожалуйста, что это?
0
3
КардиологТяжесть в груди, сдавливание 2018-02-06 19:44
Здравствуйте. Беспокоит чувство сдавливания в груди, тяжести и желания покашлять, но кашля как такового нет. Была на приеме у терапевта, пульмонолога. Доктор сказал, что ничего в легких патологического нет. До этих болей горло не болело, насморка не было и признаков простуды тоже.1) Может ли это быть...
0
1