Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологПриём леркамена 2016-06-12 20:46
Здравствуйте. При приёме леркамена 10 появляются следующие побочные явления: увеличение частоты пульса до 90-100 ударов(не всегда), ощущение приливов крови к лицу. Отёков нет. Надо ли отменять этот препарат или перейти на другой? Давление снижает и держит хорошо. С уважением Анатолий.
0
1
ГинекологОтветьте на вопрос пожалуйста 2016-06-12 20:21
Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста могут ли быть месячные на 4 - 5 месяце беременности? И какой живот при беременности плотный (упругий) или мягкий (как жирок). (и вообще на что живот похож на шар или на жирок в несколько складок) .
0
1
ПсихиатрАгресивность 2016-06-12 20:12
Здравствуйте, мой муж очень агрисивен срываетьца на пустом месте. Слово ему поперёк не скажи оскорбляет угрожает да такими словами произность стыдно у него шизофрения таблетки пить отказываетьца что деласть с ним полскажите?
0
1
НаркологАлкоголизм пивной 2016-06-12 20:06
Здравствуйте, мой муж пьёт пиво в огромных количествах по 4 5 литров и каждую неделю бывает через день или несколько дней подрят я пробовала поговорить с ним он говорит люблю пиво и всё. как отучить его пить пиво без его ведома?
0
1
КардиологМпп аневризма 2016-06-12 20:03
Здравствуйте, в 3месяца делали УЗИ окозалось что у доченьки аневризма межпредсердной перегородки с двумя открытоми окнами в 3мм и 3,5мм с выпотм скажите пожалуйста есть ли надежда что они закроются и какие варианты лечения могут быть? Спасибо за ответ заранее
0
1
ГастроэнтерологIgG расшифровка 2016-06-12 19:58
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расшифровать результат анализа. Сделала анализ Anti-H. pylori IgG результат 54,07. Единица измерения Ае/мл. Это слишком много или это нормальный показатель? В данный момент пью де нол. Возможно нужно ещё сто то пить? Заранее большое спасибо за ответ.
0
1
ПедиатрНе поисает 2016-06-12 19:49
Здравствуйте, у дочки сопли больше ни каких симптомов заболевания нет пьёт нормально но почему то в течении 8 часов нет мочеиспускания скажите пожалуйста в чем может быть причина. В течении дня довала противовирусное лекарство и стала плохо спать снятся кошмары.
0
1
ПсихиатрПрием афобазола триместр 2016-06-12 19:42
Здравствуйте, мне психотерапевт назначил афобазол на 14 дней приема по три таблетки в день. У меня была депрессия, что повлекло за собой, по словам врача "нарушение адаптации". Тревожные растройства, кошмары по ночам. Пью уже больше недели, и наткнулась на инструкцию от препарата, его нельзя во время...
0
7
ГинекологПомогите с лечением! 2016-06-12 19:41
Здравствуйте, была на приеме у врача, сделала все анализы что сказали. Ни нормально объяснить, ни назначить лечения у них не получилось. Понимаю, что есть проблема, но на данный момент нет возможности пойти к другому врачу. Возможно Вы сможете хоть чем-то помочь!? Заранее спасибо за ответ и совет.
0
1
АллергологБронхиальная астма аллергическая 2016-06-12 19:40
Здравствуйте, я болею с 2002 года. Использую венталин. Болею после операции на легкие. Пью диазолин и кетатифен. Но из-за них сплю и плохо чувствую себя. Каким лекарством можно заменить их, чтобы не спать. Иммуноглобулин высокий. Еще раздражение на теле. Синофлановый мазь. Не помогает. Пью лекарства...
Вверх ↑