Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрВСД, ПА, депрессия, ипохондрия 2018-02-06 20:37
Здравствуйте, последние пару месяцев чувствую себя ужасно. За год изменила взгляды на многие вещи, часто занималась самокопанием, оценивала себя и своих близких. В итоге перестала общатся с друзьями(которых и так было немного), закрылась в себе. Если раньше я радовалась утру и не любила вечера, то сейчас...
0
1
ОнкологОпасна ли родинка 6мм? 2018-02-06 20:33
Здравствуйте, родинка 6 мм, заметила впервые 2-3 года назад, точно не скажу как давно она могла быть, была уже крупная, но точно не измеряла, беспокоит не равномерный окрас и размер, в длину 6мм, не ровно округлая форма. Подскажите может ли она быть опасной?
0
3
КардиологЗемлисто-серые руки 2018-02-06 20:30
Здравствуйте, Здравствуйте, у моего сына очень сухая кожа на руках, как бумага. Последнее время, при холодной погоде или когда замерзает, кожа рук, причём по локоть становиться землисто-серогоцвеа. Сегодня, он даже испугал одноклассника. Но врача побоялись вызвать. Подскажите, в чем может быть причина?...
0
1
ПсихиатрВСД, ПА, депрессия, страхи 2018-02-06 20:30
Здравствуйте, последние пару месяцев чувствую себя ужасно. За год изменила взгляды на многие вещи, часто занималась самокопанием, оценивала себя и своих близких. В итоге перестала общатся с друзьями(которых и так было немного), закрылась в себе. Если раньше я радовалась утру и не любила вечера, то сейчас...
0
1
ПедиатрЗемлисто серая кожа рук 2018-02-06 20:21
Здравствуйте, у моего сына очень сухая кожа на руках, как бумага. Последнее время, при холодной погоде или когда замерзает, кожа рук, причём по локоть становиться землисто-серогоцвеа. Сегодня, он даже испугал одноклассника. Но врача побоялись вызвать. Подскажите, в чем может быть причина?
0
1
Сексолог-АндрологУретрит не ясной этиологии и дисбиоз 2018-02-06 20:20
Здравствуйте! Попробую описать все детали своей проблемы. Примерно 2,5 года назад у меня появились первые признаки ВПЧ. А именно кодиломы под головкой полового члена и на немного на самой головке. Лечением занялся сам. Начал пить витамины, так как появились они сразу после того как 2 раза подряд проболел...
0
1
ПедиатрПрорезывание зубов 2018-02-06 20:18
Здравствуйте, в пятницу у сына поднялась температура 37,8. Были у врача, сказали все хорошо, только чуть чуть горло красновато и зубы лезут 3 моляра сразу 2 внизу 1 сверху. Прописали свечи генферон и мирамистин 3 раза. В субботу к вечеру поднялась только 37,3 дала нурофен чтобы спал хорошо. В воскресенье...
0
5
Диетолог% жира по фото 2018-02-06 20:04
Здравствуйте, пожалуйста, помогите определить приблизительный процент жира по фото в моем организме. Знаю, что есть такая методика определение процента жира по фото. Заранее спасибо. 11246981 2167345 31672452 545124615443 6624315 55124255422 54445554
0
3
Здравствуйте, я беременна срок примерно 10 недель, у меня уже двое детей в геникалогии по записи на месяц вперед, я не могу туда попасть. Я пью пижму и душицу завариваю 3л пижмы и 2 пакетика душицы пью 3ий день.1 Смогу ли я вызвать выкидыш? 2 если да то через какое время?. Огромное спасибо
0
0
ЛорСвист в ухе 2018-02-06 20:01
Здравствуйте, Пол года назад при скачке артериального давления заложило правое ухо, через день заложенность спала но до настоящего момента остался свист в ухе. Свист усиливается после сна в положении лежа. У меня склонность к повышенному артериальному давление. Пожалуйста подскажите методы лечения.
Вверх ↑
Задать вопрос