Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологДжесс плюс и беременность 2016-07-28 06:19
Здравствуйте, принимаю. Джесс плюс второй месяц. Во втором месяце два раза пропустила таблетки (5-6, 12-13) были незащищенные половые акты. Сегодня 17 таблетка. И уже неделю болит грудь. Это побочный эффект от таблеток. Возможно ли беременность из-за пропусков таблеток?
0
1
УрологТрихоманиоз 2016-07-28 06:00
Здравствуйте, жене поставили диагноз трихоманиоз, и выписали направление мне в квд, но меня там не принимают, т. к. я иностраный гражданин, подскажите пожалуйста лечение трипера у мужчин, что именно надо купить и сколько раз пить или уколы, за ранее благодарен
0
1
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Я пью бклару, у меня осталась еще одна таблетка в блистере. Но начались небольшие выделения кровенистого цвета. И почемуто жжение во влагалище. Порой бывает что когда начинаются месечные есть легкое женние.
0
1
КардиологПомогите определить причину 2016-07-28 05:17
Здравствуйте, У меня появились очень частые боли в сердце, очень высокий пульс (За сто. Иногда бывает и сильно за сто), начанаю задыхаться. Это начаоось у меня где-то с ноября 2015. Раньше ничего подобного не было. Начанается само по себе - в любой момент - резко. И так же резко заканчивается. Бывает...
0
1
ЭндокринологКакие лекарства пить 2016-07-28 04:52
Здравствуйте, мои анализы показали ТТГ-4.15 Т3 общий 1.25 Т4 общий 83.49 анти тпо-135.42 тестатерон -6 ед пролоктин -469.39 вес 100кг рост 170. стали рости волосы на подбородке, яичники в норме, сама щетовидная железа в норме не ув.
0
1
ГинекологАппоплексия 2016-07-28 03:16
Здравствуйте, подскажите 6 лет назад была аппоплексия левого яичника с херургическим вмешательством! Еще есть спайки! Эндометриоз правда даже и незнаю что это! Забеременнить не получается 3 месяца! Что нужно делать?
0
1
Здравствуйте, меня зовут елена 6 лет назад была аппоплексия левого яичника! Сейчас еще и спайки! Забеременнить не получается 3 месяца! По последнему узи прочитала эндометриоз не знаю правда что это! Что нужно делать что бы забеременнить? Зарание благодарна!
0
1
ДерматологВодяной прыщик преобразился 2016-07-28 03:00
Здравствуйте, у меня на указательном пальце был водяной прыщик на который я не обратила должного внимания, а сейчас это бугорок с точечкой внутри. Он не беспокоил до сегодня, а сейчас болит и при нажатии на него очень больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
0
3