Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрРебенок капризнечеет 2016-06-20 13:40
Здравствуйте, у моей дочери уже два дня температура 37.4, она постоянно капризнечеет, если засыпает днем то спит по 20 минут и часто, что это может быть? И что нужно сделать в такой ситуации? Зубы могут резаться у ребенка в таком возрасте или нет!? Как мне быть?
0
7
ГинекологГормон АМГ, день цикла 2016-06-20 13:35
Здравствуйте, в какой день цикла лучше всего сдавать на гормон АМГ я сдала на 23 день цикла верно ли это? результат 0.9 такой низкий показатель может влиять на репродуктивную функцию? Пол года не получается зачать малыша прогестерон был 20
0
1
ГинекологНеактивные таблетки 2016-06-20 13:30
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, принимаю Джес плюс уже пол года, имеются 4 неактивные таблетки в упаковке, которую принимала недавно, но по обстоятельствам пришлось их пропустить и начать новую пачку. Выкидывать жалко, там ведь витамины, насколько мне известно, так можно ли их принять как обычные витамины...
0
1
НевропатологНичего не помню после инсультав 2016-06-20 13:27
Здравствуйте, в конце декабря случился геморрагической инсульт. Прошло полгода -ничего не помню. Я-стоматолог высшей категории. Что делать?! Не могу вспомнить вчерашний день. Как вела себя раньше, не помню. Что делать? А мне только 44 года! Помогите!
0
1
ДерматологВысыпания на лобке 2016-06-20 13:27
Здравствуйте, неделю назад был не защищенный половой контакт сразу после бритья. Спустя пару дней появились красные пятна. Не чешутся и не беспокоят, только немного шелушатся. Сегодня помазала 2 из них детским кремом. Шелушение стало менее заметно. Что это может быть? Как лечить?
0
1
ЭндокринологФемостон 2/10 2016-06-20 13:26
Здравствуйте, после отмены Дивигель+прогестерон (принимала 2 месяца) врач назначила принимать фемостон 2/10 в непрерывном режиме. На фоне приема препарата первый цикл был 24 дня, второй-32, на 24 дне третьего цикла появились небольшие кровянистые выделения темного цвета, очень редко алого. Это продолжается...
0
1
Здравствуйте, месячные всегда шли день в день цыкл 28 дней. Но в прошлом месяце пришли на 10 дней раньше болела грудь тянуло низ живота, все как обычно. В этом месяце опять раньше на 10 дней, те же симптомы, но просто мазня 2 дня уже. Что это может быть?
0
5
ГинекологАнтибиотик при воспалении 2016-06-20 13:17
Здравствуйте, с недавнего времени заметила выделения немного бежевого цвета без запаха, сдала мазок: нейсера гонорея - нет, трихомоноз вагинализ - нет, soor- положительно во влагалище, эпителий умеренно, флора умеренно бацилярная, лейкоциты в уретре 0-1, цервикальный канал - 35-40, влагалище 20-25. При...
0
1
КардиологКак отказаться от таблеток 2016-06-20 13:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу прекратить приём таблеток экватор от давления и перейти на народные средства лечения гипертонии, принимаю около года препарат, нужно постепенно уменьшать дозу?
0
1
Здравствуйте, делала узи молочных желез и узи органов малого таза, обнаружена мастопатия, обращалась к маммологу, врач порекомендовал принимать мастодинон, сдала кровь на гормоны, результат прилагаю, может ли повышенный пролактин быть причиной мастопатии? Так же месячных нет уже полтора месяца, т. е....
Вверх ↑