Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологРасшифровка результатов ИФА 2017-02-22 15:38
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ИФА на хламидии трахоматис JgM результат отрицательный. JgA 1: 5, JgG 1: 40, ИФА-Jg G МОМР+pgp3 1: 40, и ИФА-Jg G-сНSP60 - положительный. Что это значит и следует ли это лечить?
0
1
Сексолог-АндрологЛимфангит полового члена 2017-02-22 15:36
Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Тут такой вопрос возник. Был у уролога, под головкой полового члена появилось некое уплотнение вдоль члена. На ощуп твердоватое. Диагностировали мне, невенерический лимфангит полового члена, прописали свечи вольтарен 100мг по 1 свечи 5 дней. После этого был на приёме...
0
1
МаммологRasshifrovka analiza 2017-02-22 15:34
Здравствуйте, Zdravstuite, pozhaluitsa rasshifruite analiz teti: Cr mammae Dex cT4N1M0 IIIb st, C50.5 II. Ei 60 let. Skazhite pozhaluista kakie lechenie naznachautsya pri etoi diagnoze. Zaranee spasibo
0
4
ДерматологПоявилось пятно на спине 2017-02-22 15:33
Здравствуйте, 2 недели назад вечером чесалась спина вечером, утром заметила что появилось пятно. Обычно не чешется, мазала гидрокортизоном, гепарином, зеленой не проходит от зеленки вроде центр проходит остаются красные края. Что это? И чем лечить?
0
1
ДерматологПокраснения носа и щёк 2017-02-22 15:30
Здравствуйте, нос и щеки сильно краснеют, особенно утром. Сдавала общий анализ крови, анализ кала все хорошо. Соскоб на демодекоз ничего не выявил. Жжения, зуда нет. Кожа сухая, шелушится. Дерматолог выписал гидрокортизон и афлодерм, но появились прыщи, препараты были отменены, назначили принимать супрастин,...
0
1
Здравствуйте, вчера у дочки 4года, вес 22-23кг, поднялась t-37,5, ночью не было. Утром сегодня 37,5 после 15: 00 стала 38, отпаивали. Утром вызывали врача она осмотрела хрипов нет, горло слегка красноватое сказала, не страшно. Ничего не назначили нам кроме питья и промывания носа. (Завтра нам в дорогу...
0
1
ГинекологСтранный случай 2017-02-22 15:26
Здравствуйте, у меня задержка 7дней, тест делаю в течение последних 3дней, они отрицательны. Месячные регулярные. В этот раз в середине цикла между месячными три дня были коричневые выделения, в малом количестве. В чем причина? Какие анализы здавать?
0
12
ГинекологПовышение уровня дгэа-с 2017-02-22 15:26
Добрый день. Планирую беременность, сдала анализы на гормоны по направлению гинеколога и эндокринолога. Врача гинеколога-эндокринолога у нас нет. Единственный анализ, на который не направил ни один из врачей, это ДГЭА-сульфат. Оба врача мне сказали, что обычно его не назначают, не видят в нем смысла,...
0
5
ТерапевтЖжет языки печет 2017-02-22 15:25
Здравствуйте, скажите пожалуста что может быть жжет, болит, свербит немного язык зделалось красное пятно, изминился привкус. И ище губы немного потрескали и печут. Ета проблема уже длится второй день. Что это может быть. Как лечить? Спасибо.
0
1
ГинекологРасшифровка анализов гормоны 2017-02-22 15:24
Здравствуйте, подскажите, с чем может быть связано отклонение от нормы? Лг-18.68, эстрадиол-134, прегестерон-3.98. Остальные гормоны в норме. Сдавала в связи с нерегулярной менструацией, на 16 день. И еще 16 день, это какая фаза при 35 дней цикла?
Вверх ↑
Задать вопрос