Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологОдышка. Как быть 2016-06-17 22:37
Здравствуйте, поставлен диагноз аритмия. Принимаю этацизин, метопролол, верошпирон. Пролапс митрального клапана "2степени. С регургитацией 2 степени. Сегодня было очень плохо. Одышка. Как будто мешок на грудь положили и нет возможности вдохнуть полные легкие воздуха. Мокрота в горле. Как комок мешает...
0
1
Здравствуйте, не давно заметил что вокруг головки члена появилось посинение не могу понять с чем это связанно, буду очень раз совету.
0
1
ДерматологНейродермит 2016-06-17 22:15
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. С года до 15 лет мучил нейродермит на руках. Потом прошло. Примерно полтора года назад появилось что-то похожее на диатез на ноге. Может ли нейродермит проявится через такое время и на другом месте.? Что делать?
0
1
ХирургШишка возле виска 2016-06-17 22:01
Здравствуйте, появилась шишка что мне делать она не беспокоит не болит внутри не твердая при нажатии как будто внутри шарик. Что это может быть и надо ли обращаться к хирургу или она со временем пройдёт. Подобная шишка была на голове со временем пропала
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли сдать анализ крови при подозрении на гельминтоз и насколько этот анализ информативен? Общие симптомы- слабость, быстрая утомляемость, запоры, периодические боли в области желудка, повышенная нервозность, резкое похудение, аппетит нормальный.
0
3
ТерапевтОщущение жара, а температуры нет 2016-06-17 21:42
Здравствуйте, У меня второй день какая то слабость. Мне 22. Давление в норме. Сегодня еще начались месячные. Такое ощущение что у меня высокая температура жар а на самом деле у меня 36.6 что это? До этого болел живот, в спине кололо. В феврале анализы и узи проходила. Все анализы хорошие были.
0
1
ГинекологРозовые выделения 2016-06-17 21:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 5 недель, начал болеть зуб, мне сказали попить парацетамол, я его пила 3 дня, после его приёма у меня были розовые выделения т потягивал живот, на следующий день все прошло, что это может быть? Опасно ли это
0
1
ГинекологСрочно нужна помощь! 2016-06-17 21:28
Здравствуйте, у меня начались месячные 27 мая и закончились 1 июня, но потом они начались сново 11 июня что это может быть? Сразу через 10 дней? И еще когда я мастурбирую у меня идет кровь что это? Заранее большое спасибоо!
0
4
Ортопед-травматологБоли после эндопротезирование ТС 2016-06-17 21:18
После эндопротезирования ТС, на седьмой день муж не может встать с кровати. Резкие жуткие боли на момент движения, не может двигаться совсем. Когда лежит, нормально, как пытается поднять ногу и спустить её с кровати, сразу резкая боль. Что это может быть
0
1
ВенерологНарост на половых губах и клиторе 2016-06-17 21:10
Здравствуйте, меня первая беременность! 23ая неделя. Несколько дней назад, обнаружила нарост на половых губах, клиторе. Зуд появился только когда обнаружила. Подскажите пожалуйста, что может быть? И может ли это повредить моему малышу.?
Вверх ↑