Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка после регулона 2017-01-08 15:56
Здравствуйте, 7.12 был медаборт, приписан регулон. После принятия 21 таблетки через 5дней начала принимать 2 пластинку. Сегодня меячных нету. Есть боль в низу живота. Грудь не болит. Боюсь что беременная. Может бросить пить регулон. Или все же продалжать. Благадарю.
0
1
ТерапевтМожно ли выпить анаприлин 2017-01-08 15:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли выпить анаприлин 10мг полрвинку. Вчера изрядно выпили сегодня сердце стучит громко неприятно. Хочется его успокоить анаприлином. Долго неупотребляла спиртное. Теперь сегодня у меня тревого. Кажется что станет совсем плохо. Спасибо.
0
4
ГинекологДжес плюс и пивные дрожжи 2017-01-08 15:44
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, джес плюс и пивные дрожжи можно пить совместно? Может что от этого начнется набираться вес. И вообще какие витамины можно женщинам при употреблении противозачаточных таблетках джес плюс. И сколько вообще можно употреплять противозачаточные
0
1
Сексолог-АндрологКрасная сыпь на головки и крайней плоти, зудит 2017-01-08 15:35
Здравствуйте, после первого полового акта у меня высыпал красные прыщик, он не болел и не чесался, через дней 5 он прошел сам, а на следующий день у меня высыпало много красной сыпи похожей на маленькие прыщики, сначало они меня не беспокоили но вечером я стал ощущать зуд и небольшую боль, сегодня начал...
0
2
ПедиатрЧастая икота у ребенка 2017-01-08 15:34
Здравствуйте, надеюсь на ваш ответ. Нашему ребенку 1 месяц, он часто икает, особенно после того, как поест - не меньше 4-5 раз за сутки. Мы на гв. В животе тоже икал, на последних месяцах беременности. О чем это может говорить, вредно ли это для ребенка? Заранее спасибо
0
8
ДерматологПятно шелушиться и зуд в паху 2017-01-08 15:34
Здравствуйте, у меня такая проблема летом у меня появилось не большое пятно около машонки (зуд, и небольшое шелушение) пятно не распростроняеться дальше. Зуд усиливаеться когда потею. Потеет там часто т. к работаю водителем и много сижу. Начитался в интернете, и решил что у меня грибок мажу мазью (клотримазол)...
0
1
Здравствуйте, диагноз хранический фарингит и тонзилит. Все время кашляю и не знаю даже что принимать в этом случае, ничего не помогает. Ни кушать, ни спать не возможно. Что принять? Какие уколы можно сделать? Кашель с мокротой. Либексин, ацц и тд прин.
0
1
НевропатологГоловокружение и головная боль 2017-01-08 15:29
Здравствуйте, меня мучает сильно головокружение, свист и шум в ушах, снижение зрения, мошки, боль в лопатках, голове, затылке, хрустит голова и шея. Был у невролога, отправил на мрт сосудов мозга и позвоночника шейного отдела. Я сделал мрт вышел врач подошел к монитору посмотрел сказал что то про круг,...
0
1
ЛорЗабилось и болит ухо 2017-01-08 15:28
Здравствуйте, у меня перед Новым Годом забилось ухо, появилась пробка, я промывала перекисью, вроде пробилось, но не до конца. Сегодня очень сильно начало болеть, не знаю что делать. Врачи принимают с завтрашнего дня только. Что можно сделать? Помогите
0
1
Здравствуйте, диагноз хранический фарингит и таранзит. Все время кашляю и не знаю даже что принимать в этом случае, ничего не помогает. Ни кушать, ни спать не возможно. Что принять? Какие уколы можно сделать? Кашель с мокротой. Либексин, ацц и тд прин.
Вверх ↑
Задать вопрос