Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, в конце июня очень сильно обгарела на солнце. Сейчас вроде всёпрошло, кроме носа. Нос по прежднему остается красным и я не знаю что делать. Кожа у меня очень светлая.
1
4
ДерматологПятно на ноге 2015-07-23 09:24
Здравствуйте, примерно 1.5-2 месяца назад на внутренней стороне бедра появился мал. Синяк(пробовала гепариновую мазь, не прошло) спустя месяц около него появились ещё 2 маленьких пятна. Подскажите пожалуйста, что это? (дерматолог ставит подозрение на ограниченную склеродермию) Спасибо.
1
1
Сексолог-андрологАнтисексуалтные препараты 2015-07-23 09:25
Здравствуйте, пожалуйста поймите меня правильно, и не посчитайте ревнивой дурой. Мой молодой человек на очень долгое время уезжает работать в Питер, будет редко очень приезжать, я очень переживаю за наши с ним отношения. Подскажите, хорошие препараты, или что-то в роде чтоб он долгое время не мог заниматься...
1
1
ГинекологСильные боли в животе 2015-07-23 09:26
Здравствуйте, у меня с 6 утра боли внизу живота, отдающие в задний проход, ломит кости, месячные были с 9-12 июля, но с утра скудно идёт кровь тёмного цвета, а точнее коричневого. Температура пока 37.4 что делать? (вставать больно.
1
2
ПсихиатрЧто такое умственная отсталость 2015-07-23 09:31
Здравствуйте, Что такое умсвтно отсталость
0
1
ГинекологУЗИ молочных желез 2015-07-23 09:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста, информативно ли УЗИ молочных желез на 21 день "цикла" при приеме препарата Логест?
1
1
Здравствуйте, четвёртый день заложено ухо, шум в ухе, боли, ощущение переливания воды, потеря слуха частичная! Была у врача назначил Отипакс антибиотик ципролет и капли в нос! После Отипакса боли усилились! Почему?
0
8
НевропатологРезультаты МРТ 2015-07-23 09:37
Здравствуйте, Добрый день. Все началось месяца 3 назад. Головные боли, сжимает виски, боль в глазах. Ощющение что сейчас в обморок упаду. пошел к неврологу. Назначила анализы крови и мочи-в норме все. УЗД сосудов шеи- признаков нарушения кровотока в артериях прецеребрального уровня не выявленно. ну...
0
1
ПроктологОтросток на анусе 2015-07-23 09:37
Здравствуйте, у меня появился отросток в области ануса не болит, но из него выделяется белая слизькая жидкость. Что делать?
1
1
ПсихиатрУмствнно отсталая 2015-07-23 09:40
Здравствуйте, У меня постоянно понос это нормально! , И могу я учиться в институте с таким заболеванием как умсвенно отсталая?
Вверх ↑
Задать вопрос