Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологКожа головы 2018-06-02 05:04
Здравствуйте, недавно случайно на голове увидела, этот маленький нарост. В детстве часто были вши, из за того что ездила в лагерь. После них началась перхоть, себорея, и вроде бы в детстве я в зеркале это видела ещё тогда, но была ребёнком и внимания не обращала. Но точно сейчас не вспомню это было или...
0
3
ГинекологБеременность и сохранение 2018-06-02 05:03
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. 3 теста на беременность положительные. Сегодня немного на прокладке появиличь светло коричневые выделения. Я очень испугалась, пока их больше нет. Что это может быть?
0
6
ГинекологВыделение крови 2018-06-02 04:41
Здравствуйте, два дня назад я лишилась девственности, был прерванный половой акт и незащищенный. После секса немного было крови, на следующий день (вчера) то была кровь (совсем немного), то ее не было вовсе, сегодня утром была диарея с кровью и до сих пор продолжается (но уже без крови), сейчас просто...
0
1
Здравствуйте, помогите у ребенка пришеки красные все личико что это может быть на потбородке вобше много я мазала цинковой мазью оно все стенуло кода стала как старая как ожоги довала супрастин и панкреотин какала часто понос а вчера какала и пена была что это лезут зубы передние слюни
0
3
ГинекологУгроза 1 триместр желтые выделения 2018-06-02 03:42
Здравствуйте, Женщина, 28 лет Беременна, 8 недель. Первая беременность. 28 мая заболела поясница и начались светло-коричневые выделения, до этого были жёлтые с самого начала беременности. Вызвала скорую, положили в стационар. Лечение: кровоостанавливающие карельницы, уколы дицинон и папаверин, Дюфастон...
0
9
ПсихиатрКомплекс неполноценности 2018-06-02 02:45
Здравствуйте, у меня с детства комплекс по по поводу больших ягодиц, от этого у меня депрессия. Обратился к психиатру в 2016 году она мне выписала таблетки Карбомазепин, они мне не помогают. Я живу один. Прошу мне выписать более эффективное не дорогое средство. Сейчас я принимаю Глицин. Спасибо.
0
1
ПедиатрПрививка при желтухе 2018-06-02 02:18
Здравствуйте, у нас к 1,5 месецам повысился биллирубин - 215. Пролежали в стационаре. При выписке - 161. Печень чуть увеличена на фоне желтухи. Амбулаторно принимали урсофальк. Понизился до 73. Узи печени только будем делать. Алт и Аст в норме с первых дней. Участковая медсестра уговорила на 2 прививку...
0
3
ГинекологБольшой стул и влагалище 2018-06-02 02:12
Здравствуйте, Елена Викторовна. Простите пожалуйста за столь неприятный и глупый вопрос, но я уже как год пытаюсь вылечиться от энтероккока фекалиса, что уже очень стала мнительной. Первый раз заметила когда ходила по большому что размер (простите пожалуйста) фекалий был примерно около 6 см, твердый....
0
1
ВенерологБелый налет на головке члена 2018-06-02 01:49
Здравствуйте, такой вопрос: был секс месяц назад после этого на головке появился белый налет, мою каждый день, на след день опять тоже самое и неприятный запах. Мазал пимуфицином вроде прошло, но позже появился запах как будто рыбой пахнет. Что это может быть?
0
1
ИнфекционистВопрос инфекционисту 2018-06-02 01:40
Здравствуйте, сдаю квартиру, после квартирантов отмывала стены и на них была засохшая кровь. Работала без перчаток. Сейчас переживаю можно ли заразиться какой либо инфекцией. Спасибо заранее.
Вверх ↑
Задать вопрос