Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологМазок у гинеколога 2016-11-15 12:36
Здравствуйте, сдавала мазок у гинеколога. В уретре эпителия 5-10, лейкоциты 0-5, грам (+) палочки 3. Влагалище эпителий 10-20, лейкоциты 50, грамм (+) палочки 3, дрожжеподобные грибы бластоспоры 0-1, слизь 1. Цервикальный канал эпителий плоский 10-15, лейкоциты 10-20, слизь 1. Подскажите это нормальные...
0
1
ГинекологМне 30 недель у меня боли 2016-11-15 12:35
Здравствуйте, меня зовут Оля у меня сильные и адские боли во круг живота в 30 недель. Не седеть, не лежать, не ходить я не магу что мне делать и что то такое может быть? И мне поставили диагноз на рании роды это как то связуется с эти диагнозом подскажите?
0
1
ОфтальмологОтипакс в глазах 2016-11-15 12:32
Здравствуйте, у ребенка коньюктивит. А я перепутала и капнула 1 каплю отипакса. Ребенок заплакал-я сразу промыла водой, потом офтальмодек, и закапала флоксалом. Ребенка сейчас ничего не беспокоит-но сосудики полопали (возможно не из-за капель, а из-за коньюктивита?). Очень переживаю.
0
1
КардиологУЗИ сердца расшифровка 2016-11-15 12:30
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать узи сердца у ребёнка 1г3м. (Фото во вложении) В месяц было ООО 2 мм. Я так понимаю, оно закрылось. Чем опасна ДХЛЖ и регургитация 1 ст на аортальном клапане? И в норме ли остальные показатели? Заранее, спасибо!
0
1
Детский хирургПокраснел писюн у ребёнка, что делать? 2016-11-15 12:25
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста, у мальчика (1 год 11 мес) покраснел кончик писюна и внутри все красное, не писает со вчерашнего вечера, при позывах к мочеиспусканию плачет! Почитала Ваши рекомендации промыла ромашкой, ванночки сделала, купила мазь офломелид, можно ли ее закладывать? Педиатр сказала...
0
1
АллергологАллергопробы 2016-11-15 12:12
Здравствуйте! Ребенку 3 года. Были на приеме у аллерголога, врач назначила пробы через 2 недели. В течении этих 2 недель нельзя принимать лекарства. Но недавно мы переболели бронхитом и пропили курс антибиотиков, можно ли ребенку давать аципол в течении этих 2 недель?
0
1
Здравствуйте, выпила противозачаточную таблетку логест в 11: 00 по счету таблетка одиннадцатая из упаковки и через час сходила в туалет, кал был мягким, но не жидкий, больше походил на сформировавшийся. Нужно ли в таком случае принемать противозачаточную таблетку повторно?
0
1
Добрый день? Задержка месячных 3-5 дней, на второй день задержки небольшое количество темных выделений, как мазня. На третий ещё меньше, при этом тянет внизу живота как при месячных, но кровотечение так и не началось. Прошу ответить, что это может быть?
0
1
ГинекологПереход на другие КОК 2016-11-15 12:06
Здравствуйте, Елена Викторовна. Обращаюсь к Вам в первый раз. Пила 8 месяцев Логест. По показаниям нужно пить постоянно до родов КОК (1 яичник). Была киста. Долго сходила. Киста слава Богу ушла, но стала болеть грудь и низ живота. Периодически стали появляться мажущие выделения. Анализы сданы, узи...
0
1