Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у ребенка высокая температура, холодные руки и ноги, температура падает очень медленно если сбиваем! Кроме температуры ни чего нет! Даём нурофен и ношпу, чем ещё можно лечить? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ПедиатрСбился режим дня и ночи 2016-12-04 14:39
Здравствуйте, ребенку 6 мес. 2 месяца бодрствовали ночью, днем спали, потом он сам перешел на день и ночью спали, теперь снова ложимся в 3-4 утра. Спим подряд 10 ч с перерывами на кормление 2-3 раза, потом 3 раза в день спит по 40 минут. Подскажите, стоит ли в таком возрасте переучивать? Или переждать,...
0
1
ДерматологПятна на теле, появились месяц назад 2016-12-04 14:36
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня на теле появились непонятные пятна. Они меня никак не беспокоят, не зудят, не чешутся, просто дискомфорт эстетический. Дерматолог к которой я обращалась ничего конкретного не сказала. Кроме, что помазать синафланам, но не помогло. Я кормящая мать, поэтому ничего...
0
3
ГинекологВторой ппа 2016-12-04 14:30
Здравствуйте, месяц назад был первый половой акт (без презерватива) задержка месячных уже пять дней, сегодня снова был ппа, парень в меня не кончал, а перед вторым разом вымыл член, могу ли я забеременеть? И задержка это нормально?
0
1
ДерматологПятно под глазом 2016-12-04 14:24
Здравствуйте, 01.12.16 г. появилось пятно под глазом. Не чесалось и никаких болевых ощущений не вызывало. Смазал вначале спиртом. Затем кремом для лица. Не помогло. Есть какие то маленькие сухости на поверхности пятна. Большое спасибо за уделенное время, заранее благодарен!
0
1
СтоматологПоявилься маленьки дырочка ворту 2016-12-04 14:13
Здравствуйте,2 дня назад появилься маленькая дырочка и что это за дырочка подскажите и как можно полечить домашний условие спасибо за ране нетли некакой опасности для здоровой подскажите что надо делать и как можно быстро избавится от этих дырочек спс?.?
0
1
ПсихиатрЗлость, паника, страх 2016-12-04 14:08
Здравствуйте, постоянно злюсь на всех, родителей, друзей. После злости начинается страх, появляется отдышка и сердце вылетает. Сейчас лечусь у невролога, но хотел бы знать что думает об этом психиатр или психолог,
0
4
ХирургУдаление гемангиомы 2016-12-04 14:01
Здравствуйте. Мне прижгли небольшую гемангиому на груди. Ранка бала маленькая со спичечную головку. После сказал хирург надо обрабатывать марганцовкой и йодом. Я стала делать и пошла краснота вокруг раны. Рана не гноится. Но воспаление не проходило. После посещения хирурга, он сказал надо мазать 3 дня...
0
3
ТерапевтПолиоксидоний лечение 2016-12-04 14:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста услышала про препарат Полиоксидоний. Отзывы хорошие, можно ли использовать их ввиде уколов? Если можно дайте пожалуйста рекомендации как правильно развести порошок для инъекций. Спасибо вам заранее за ответ!
0
3
Здравствуйте, моему сыну 3 года, в августе месяце пошли в детский сад, часто болеет (2 раза в месяц), до этого болел 2-3 раза в год, последние несколько месяцев из-за болезни страдает горло (увеличены миндалины с рождения), ставили диагноз острый трахеит, ОРВИ. 14 ноября заболел, температура 37,4 - 39,5,...
Вверх ↑
Задать вопрос