Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПроктологСвищевой парапроктит 2015-12-29 20:46
Здравствуйте. Подскажите, как быстро необходимо сделать операцию по иссечению свища при остром парапроктите, если произошло самопроизвольное прорывание гнойника? Это случилось 28.12.15, а операцию переносят на 11.01.16 в связи с праздниками - можно ли ждать так долго?
0
1
КардиологВегето-сосудистая дистония 2015-12-29 20:43
Здравствуйте, у меня дыхательная аритмия, незначительная дистония (по результатам узи). жалобы: дыхательная аритмия, слабость, быстрая утомляемость как лечить? Можно ли сделать массаж шейного отдела позвоночника, поможет ли он в данной ситуации? Стоит ли принимать лекарства, или нет?
0
4
АллергологДлительный ночной кашель 2015-12-29 20:17
Доброго времени суток! Начну сначала, ребёнок родился путём кесарева сечения в 39 недель, до 3 мес. Была на ГВ, после на смешанном, с 6 мес. Полностью на ИВ. Когда начали подкармливать смесями сильно краснели щеки, меняли смесь, были улучшения, но не надолго, т. к. аллерголог у нас принимает с 3 лет,...
0
0
НевропатологОнемение ноги 2015-12-29 20:02
Здравствуйте, доктор! Опишу свою проблему. 4 дня назад заболело горло, начался сильный насморк, охрип голос. Лечусь- ингаверин, лизобакт, граммидин. Горло полоскаю р-ром фурацилина. Увы, ничего не помогает, только хуже. От боли в горле не могу спать, даже пью немесил, чтобы обезболить. Но и к этому всему...
0
1
ПедиатрСухой кашель 2015-12-29 20:00
Здравствуйте, Добрый день, ребенку 1 год, 4 дня подкашливал, сходили к врачу: сказали, что в легких чисто, горло нормальное, десны набухшие, в этот день сделали прививки (корь, краснуха). На следующий день появилась температура 37,7 и сильный сухой кашель, вызвали врача. Врач посмотрел: в легких чисто,...
0
1
ОфтальмологЧто делать при отеке верхних век? 2015-12-29 19:53
Здравствуйте, болят глаза, утром красные, опухшие. Потом через некоторое время опухлость проходит. Но когда выхожу на улицу, там ветер, опять начинают болеть. Летом не болят. Обычно зимой и осенью. На работе болят очень сильно, краснеют, происходит сильное жжение в одном глазу, через некоторое время...
0
3
ДерматологСтранная сыпь 2015-12-29 19:50
Здравствуйте, недавно на голени появилось странное пятно. По форме какое то круглое, с маленькими дырочками. Оно шелушиться, чешется. После душа корочка отходит и появляется какая то липкая жидкость. Раньше такого никогда не было. Заранее огромное спасибо за ответ.
0
1
ХирургУплотнение в левой части шеи 2015-12-29 19:21
Здравствуйте, в левой половине шеи, сзади, прощупывается объемное уплотнение, безболезненное, если посмотреть сбоку, то визуально это тоже можно видеть, с правой стороны такого не наблюдается. Tочно не помню когда по времени, но в этой области шеи были постоянные боли, потом они прошли, нужно ли обратиться...
0
3
КардиологПросмотр футбола и давление 2015-12-29 19:20
Доброго дня, уважаемые специалисты. История у меня вот такая. Последнее время у меня было много проблем, я вел очень плохой образ жизни и много нервничал. Все это привело к неврозу и паническим атакам. И оказался я у невролога, обследовался нашли только Вариант развития виллизиева круга. Врач мне все...
0
0
НевропатологКратковременная потеря памяти! 2015-12-29 19:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста!. Мне страшно. Я ехала в автобусе. Не спала. Помню как проезжала мимо одного магазина. Потом ничего не помню. Как оказалось я проехала свою остановку. Вышла не понимала. Где я? Почему не помню как здесь оказалась. До дому дошла. Но квартиру свою не узнала. Я болею СКВ.
Вверх ↑